1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Новый стадион ЦСКА не планируется для использования на чемпионате мира»

0

Роман Бабаев: «Новый стадион ЦСКА не планируется для использования на чемпионате мира»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о своих эмоциях, когда узнал о победе российской заявки на проведение ЧМ-2018, и строительстве клубного стадиона, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«О победе России в борьбе за ЧМ-2018 узнал, когда был в своем кабинете и смотрел в интернете онлайн-трансляцию. Так бурно праздновал этот успех, что к кабинету сбежались все секретари, напуганные шумом. Конечно, это большая победа. Не понимаю людей, говорящих, что нам это не нужно. Это будет большой толчок в инфраструктуре и социальном направлении. Одни плюсы. Я уверен, что мы достойно проведем этот чемпионат

Мы изначально говорили, что новый стадион ЦСКА не планируется для использования на чемпионате мира. Есть определенные требования по вместимости, и мы не посчитали целесообразным строить арену на 45 тысяч зрителей, чтобы провести на ней один-два матча мундиаля, после чего средняя посещаемость будет 25-30 тысяч. Поэтому никто из нас не принимал участия в этом проекте, да и, если честно, никто к нам не обращался с предложениями по этому вопросу», – рассказал Бабаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
25-30,вы себе льстите
Ответdivizionnn
25-30,вы себе льстите
Почему же льстите!Песчанка не Химки,проезд удобный ,стадион новый и чисто футбольный(не Лужа)смотреть и болеть класс,только это привлечет дополнительно болел,которые раньше не ходили,кому то Лужа не нравилась,кому то в Химки ехать не хотелось,т.ч. болел раза в два прибавится,а 20 тысяч (на 30-ти тысячнике )вполне реальная цифра!
Ответwild stallion
Почему же льстите!Песчанка не Химки,проезд удобный ,стадион новый и чисто футбольный(не Лужа)смотреть и болеть класс,только это привлечет дополнительно болел,которые раньше не ходили,кому то Лужа не нравилась,кому то в Химки ехать не хотелось,т.ч. болел раза в два прибавится,а 20 тысяч (на 30-ти тысячнике )вполне реальная цифра!
Нет никакой «Песчанки». Забор и три палки. Съездите, посмотрите. Если возможность есть.
Братан, не в доле ты.
Своими новостями глаза открыл? кто чё-нинть понимает, даже не чихнул в ответ.
Ща топить будешь??? Смешно - ты уж давно расписан
жаль конечно
Бабаев лукавит.Даже если бы захотели,не смогли бы впихнуть 40ка тысячник на Песчаной.Имхо тесновато там
Средняя посещаемость ипподрома 25-30 тысяч? Бабаеву надо книжки писать, фантастические.
Ответwerter
Средняя посещаемость ипподрома 25-30 тысяч? Бабаеву надо книжки писать, фантастические.
Если ЦСКА будет так же играть, я имею ввиду с таким азартом как вчера то на своем стадионе и при грамотной политике клуба их будет и больше.
А зачем им 30000 мест? Они и 18 тыс. не заполняют. Даже более, десятку с трудом собирают.
ОтветDiamonD
А зачем им 30000 мест? Они и 18 тыс. не заполняют. Даже более, десятку с трудом собирают.
Вас забыли спросить!
Значит, стадион построят году так к 2020))
лилипутарены не участвуют
Да и вообще коням достаточно лилипутарены.
Они и её не заполняют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости