1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч сборных России и Азербайджана продано почти 58 000 билетов

0

На матч сборных России и Азербайджана продано почти 58 000 билетов

По состоянию на вчерашний вечер в «Лужниках» на матч Россия – Азербайджан продано почти 57 780 билетов. Все места на трибунах В, С и D уже раскуплены.

Азербайджанская сторона попросила выделить ей дополнительно 200 билетов, помимо квоты в 6500 штук, предоставленной ранее. Организаторы пообещали выполнить просьбу, но пока неизвестно, насколько это будет реально в связи с повышенным спросом на билеты, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
полный стадион это хорошо
россия 0:3 азербайджан
Ответseyfulla
россия 0:3 азербайджан
ты знаешь что такого не будет)
Ответseyfulla
россия 0:3 азербайджан
сушай,шигульме-бугульме - ты ше!!?!?!?!?!
я начаника тоему ласкажу!!!
В Москве миллион азербайджанцев. Так вот, кто выкупил билеты.
ОтветDimdim
В Москве миллион азербайджанцев. Так вот, кто выкупил билеты.
Русская община в Москве тоже немаленькая. То-ли вторая, если не первая по численности. ГЫ.
Ответroz
Русская община в Москве тоже немаленькая. То-ли вторая, если не первая по численности. ГЫ.
По данным журнала «РБК» (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
Вот дебилы... Да вам за Россию болеть надо! Не дай Боже победите (область фантастики), будете памдор и баклЯжан, и ушами и глазами и свой жёп кушать.)
он россиянин
А вся деревенская шелупонь с рынков как раз за Азербайджан и будет глорить...
Ответlastar
А вся деревенская шелупонь с рынков как раз за Азербайджан и будет глорить...
Вот и накрыть всю эту шелупу!Лужков скомандует омону-их мнут,проверяют прописку и инвалидами отпрвляют на родину в горы!
ОтветAr$hAv1n
Вот и накрыть всю эту шелупу!Лужков скомандует омону-их мнут,проверяют прописку и инвалидами отпрвляют на родину в горы!
Угу, только потом не обижайся если с тобой так же поступят в какой нибудь стране, когда за свою национальную команду придешь болеть.
Вам не стыдно? То как вы говорите о Азербайджанцев показывает Ваше воспитание! Люди не позорьте русский народ! Относитесь с уважением! А то что в сб.России по борьбе нет русских? Только чеченцы,грузины и азербайджанцы, Вы с этого начинайте! Те фрукты, овощи,что Вы кушаете и восхищаетесь ,выращены на Азербайджанской земле! И не только это! Много успешных бизнесс-мэнов живут в России! По-этому давайте относиться с уважением друг к другу !!
ОтветDetroid
Вам не стыдно? То как вы говорите о Азербайджанцев показывает Ваше воспитание! Люди не позорьте русский народ! Относитесь с уважением! А то что в сб.России по борьбе нет русских? Только чеченцы,грузины и азербайджанцы, Вы с этого начинайте! Те фрукты, овощи,что Вы кушаете и восхищаетесь ,выращены на Азербайджанской земле! И не только это! Много успешных бизнесс-мэнов живут в России! По-этому давайте относиться с уважением друг к другу !!
НУ а кто тогда будет роль отморозка играть?!
ОтветDetroid
Вам не стыдно? То как вы говорите о Азербайджанцев показывает Ваше воспитание! Люди не позорьте русский народ! Относитесь с уважением! А то что в сб.России по борьбе нет русских? Только чеченцы,грузины и азербайджанцы, Вы с этого начинайте! Те фрукты, овощи,что Вы кушаете и восхищаетесь ,выращены на Азербайджанской земле! И не только это! Много успешных бизнесс-мэнов живут в России! По-этому давайте относиться с уважением друг к другу !!
Не много ли пафоса, сударь? Случаем сайтом не ошибся? Кушай, восхищайся и сам не позорься
!! 28 марта и 1 апреля !!

Турнир «БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ»

Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

эээ пакупай мандарин. вкусьний мандарин пакупай эээ!
Пусть наш славный ОМОН проведет показательные выступления на гостевом секторе ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости