42

На матч Россия – Азербайджан продано около 53 тысяч билетов

На отборочный матч ЧМ-2010Россия – Азербайджан, который состоится 28 марта в «Лужниках», продано около 53 тысяч билетов.

В свободной продаже осталось чуть более 7 тысяч билетов. Ближайшие три дня кассы стадиона будут работать с 10 до 19 часов. По словам руководителя пресс-службы РФСАндрея Малосолова, организаторы уверены в аншлаге, передает «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ураааааааааа)) если не аншлаг, то точно красивое зрелище будет)) надеюсь, что нацисты-отморозки не испортят никому настроения! и удачи обеим командам!
Ответ Aze Patriot
ураааааааааа)) если не аншлаг, то точно красивое зрелище будет)) надеюсь, что нацисты-отморозки не испортят никому настроения! и удачи обеим командам!
Согласен!) Надеюсь что будет интересеная игра и не будет никаких инцедентов! Желаю командам показать красивую игру и не разочаровать тех кто придет на стадион и будет смотреть это зрелище по тел.!
Интересно, какие баннеры приготовили болельщики Азербайджана?
Я иду на матч,не дай бог Азеров будет больше чем наших....убью всех на фиг......
Они бы хоть смотрели кому билеты продают..паспорт там все дела...
А то чую чучмеки понаедут на матч......
Надеюсь 50000 из них не с соседнего рынка...
Лужники отстой
мдя, а в какой собственно стране играем? айзеры хотят домашку сделать? (я не в курсе скока их будет, но судя по вашим прогнозам - тьма).
Хотя я думаю,азеров от силы будет тыс 10....
Никто просто так им билеты бы не стал продавать....
Да давно билеты продаются, и только моих знакомых из Смоленска допустим едут 10 человек. Какие Азеры? О чём вы?
из них 40 тыс. выкуплено гастробайтерами и лотошниками с рынков?
а почем билеты?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем