1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Лужниках» сборную Азербайджана будут поддерживать не менее 6500 болельщиков

0

В «Лужниках» сборную Азербайджана будут поддерживать не менее 6500 болельщиков

На отборочном матче ЧМ-2010 Россия – Азербайджан, который состоится 28 марта в «Лужниках», гостей поддержат не менее 6500 болельщиков. Об этом заявил офицер по безопасности РФС Николай Сорокин.

«Это будут не только гости непосредственно из Азербайджана, но и представители московской диаспоры. Азербайджанцы выкупили всю заказанную квоту в 5500 билетов, но позже попросили еще.

Многие наверняка приобретут билеты на матч, в том числе и не на гостевой сектор. Это их право. Не думаю, тем не менее, что это вызовет какие-то проблемы с безопасностью», – приводит слова Сорокина «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ментам придёца попотеть
ментам придёца попотеть
Мда. Как в не оказалось что столичных «гостей с рынков» не пришло больше чем самих москвичей. Лучше бы провели матч в нормальном РОССИЙСКОМ городе
ОтветМолодец
Мда. Как в не оказалось что столичных «гостей с рынков» не пришло больше чем самих москвичей. Лучше бы провели матч в нормальном РОССИЙСКОМ городе
это в каком, умник?
6500 болельщиков Азербайджана цифра внушительная. Как бы нам не оказаться в меньшинстве.
Слабовато,если учесть,что в Москве и области проживает около миллиона азербайджанцев.
Во время матча черкизон будет пуст...
6500 билетов это те, которые АФФА раздала нашим землякам бесплатно. А есть еще те, которые наши земляки раскупают в кассах)
6500 билетов это те, которые АФФА раздала нашим землякам бесплатно. А есть еще те, которые наши земляки раскупают в кассах)
Удачи вашим землякам! Особенно в матчах с финнами и немцами:) а нам лучше сливайте по старой дружбе:))
Ответзаблокированному пользователю
Удачи вашим землякам! Особенно в матчах с финнами и немцами:) а нам лучше сливайте по старой дружбе:))
По старой дружбе лучше вничью сгонять=) Миру Мир!))
класс)
Все стройки на время матчей замораживаются)) Азерам звиздец в всех смыслах!
интересно будут ли у всех при выходе с гостевого сектора спрашивать регистрацию?

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости