66

Лионель Месси: «Не нужно уделять внимания словам Моуринью»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что не будет отвечать на провокации главного тренера «Реала» Жозе Моуринью.

«Не нужно уделять внимания словам Моуринью. Он хочет спровоцировать нас на участие в этой игре, но нам нужно сконцентрироваться на работе», – приводит слова Месси Reuters.

Моуринью накануне, отвечая на вопросы журналистов о нападающем Кариме Бензема, намекнул на форварда каталонцев Давида Вилью.

«В других командах тоже есть футболисты, которые находятся в ситуации аналогичной той, что сложилась с Бензема. Однако никто не говорит о них», – сказал Моуринью.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да по-моему Месси имел в виду не только эти слова Моура.. всем известно,что он каждые 2 дня какую-нибудь фигню говорит.. не надо в общем внимание обращать на его «умные» высказывания
Да Классико будет как обычная игра Мауровской команды...Маур будет много тролить, мол будем в атаку идти и т.д. а в после очередной антиигры будет говорить, что футбол есть футбол.
Единственно правильный ответ профессионала высокого уровня.
Да нормальная разминка перед ЭК
Моуринью позор футбола
Ответ mahdi
Моуринью позор футбола
+1)
Моуриньё нужно отп*здить за такие слова! Пид*рас еба*ый! Думает, что если талантливый тренер материть и провоцировать другие команды можно? Х*й уму в рот!
Моуриньё нужно отп*здить за такие слова! Пид*рас еба*ый! Думает, что если талантливый тренер материть и провоцировать другие команды можно? Х*й уму в рот!
Эх хорошо сказал )+10000000
Месси молодец, хорошо ответил)
Месси молодец, хорошо ответил)
Что приказали то гном и протявкал.
И где он провокацию разглядел? Хреновый признак на свой счет все принимать...)))
Насчт форварда и вовсе смешно! А может он про Трезеге вспомнил?)))
Никчемный переводчик,Давид заткнет твой рот когда покладет пару баночек на классико.
Лионель Месси : «Моуриньо? Кто это?»
Главные новости
Последние новости