1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport.es: голкипер «Барселоны» дисквалифицирован за имитацию звука свистка судьи

0

Sport.es: голкипер «Барселоны» дисквалифицирован за имитацию звука свистка судьи

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал голкипера «Барселоны» Хосе Пинто на две игры за то, что тот в матче Лиги чемпионов с «Копенгагеном» (2:0) громко свистнул во время атаки соперника, смутив форварда гостей Сезара Сантина, который подумал, что арбитр остановил встречу.

У «Барселоны» есть три дня на то, чтобы обжаловать это решение, сообщает Sport.es со сслылкой на радиостанцию RAC-1.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
досвистелся
Давайте тогда болельщиков тоже будем дисквалифицировать? Они тоже постоянно свистят, и бывает иногда игроки тоже останавливаются. Как пример, недавно спартак с кем-то играл в ЛЧ, и там кто-то типа Паршивлюка тормознул, подумал, что оффсайд свистнули.
А какое правило он, собственно, нарушил? Не понимаю...
ОтветJoe Louis
А какое правило он, собственно, нарушил? Не понимаю...
суровый,про фэйр плей слышал?
Ответghostbuster
суровый,про фэйр плей слышал?
Ссыль на данное правило в студию
Есть предложение дисквалифицировать защитников, поднимающих руки, так как они имитируют бокового арбитра, поднимающего флажок.
Есть предложение дисквалифицировать защитников, поднимающих руки, так как они имитируют бокового арбитра, поднимающего флажок.
+100
Оч прально, так этого Пинто, он еще и слишком пристально смотрел на Сантина и тот весь матч стеснялся. А клубу штраф забыли!!!
Ответberkut
Оч прально, так этого Пинто, он еще и слишком пристально смотрел на Сантина и тот весь матч стеснялся. А клубу штраф забыли!!!
))))))))))))))))))
Надо было ещё пенальти поставить)
А при чём тут Пинто? Сантин должен был доиграть момент до конца. А то мало ли кто свистнет.

Печально.
Ответconnectf
А при чём тут Пинто? Сантин должен был доиграть момент до конца. А то мало ли кто свистнет. Печально.
Доиграв эпизод до конца можно получить карточку, если судья свистнул
ОтветГЕНПЛАН
Доиграв эпизод до конца можно получить карточку, если судья свистнул
Перестраховаться надо же)
У них КДК ничуть не лучше нашего..
мбугага.. дисквалифицировать за это лишнее, а вот ощтрафовать могли.. Пинто и без того запасной вратарь, а тут ещё по глубже на лавку запихивают.
Кретинизм на марше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости