Чемпионат Испании. 8-й тур. «Реал Сосьедад» разгромил «Депортиво», «Вильярреал» обыграл «Атлетико» и другие результаты

8-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

20 Испания Сарагоса 8 0 3 5 6 14 3

СНАЙПЕРЫ: К.Роналду («Реал») – 10, Льоренте («Атлетик») – 6, Месси («Барселона»), Нилмар («Вильярреал»), Игуаин («Реал»), Росси («Вильярреал») – по 5.

0
    Помните фильм с Киану Ривзом-«Дублеры» там запасные игроки выходили играть вместо
    основы команды из Американского футбола, пока те бастовали.... Дублерам сливочной сметаны, продающей и покупающей все вокруг
    нужно последовать киношному примеру и доказать, что имя играет в победах основную
    роль, как говорил великий АЛександр Македонский, а покупки и португальские девочки
    Криштианы Роналду-это лишь помеха к большим
    победам... Но не сделают, т.к честь утеряна,
    зарыта в землю, как кусок большого швейцарского сыла, лежащего на прилавке магазина «Пятерочка»
    0
    0
    0
    Понятно) А я вон тольо недаво пришел-завтра тоже с утра уезжаю.. Сейчас ботл Мак Айвора разобью милиллтров на 200-а остальное к праздникам) А ты это, работаешь не у Деде Пихто?:
    0
    0
    0
    ----------------------
    То есть когда Кристина отгружает два мяча дохлой Мальорке в предыдущем туре, ончудо-игрок и гений, а вот Лео вздумал побаловать себя дублем в ворота не самой сильной команды - так сразу «гроза сарОгос»? Двойные стандарты, однако. Хотя у тебя они вообще четверные.
    0
    0
    0
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    скучновато во втором тайме...
    Наши думают, что дело сделано. Нифига...
    Ответ El Mas Grande
    А кто мяч перед собой отбил ? Это его фирменный «финт». Без обид, но Лау сейчас тактически имеет Эмери. Хоть и пенальти левый, но Майорка в целом играет убедительнее.
    ... согласен с «Valencia_forever» вратарь не виноват во втором голе. Этот гол имени защитников которые в момент удара были ближе к вратарю.
    Эмери не хватает прагматизма. На одном романтическом футболе далеко не уедешь. Тренер хороший, строит командам красивый футбол, но для больших побед этого мало
    0
    0
    0
    а как же борселонские тролли с их «атакующим» футболом?

Роналду на сегодняшний день ровно в два раза сильнее Месси)
    0
    0
    0
    Ответ BarcaKnight
    А в Вердере он тоже не полные матчи играл?Или это просто связано с прошедшим ЧМ
    ну если честно я не каждый матч Вердера смотрю..но и там он далеко не всегда весь матч играл. Но три матча за неделю для него это слишком. В общем молод.
    0
    0
    0
    Ну воооот 90 минут воздержания закончились, теперь всё внимание на Месталью)))))

0
    0
    0
    Чему завидовать? Вы когда хоть до 1/4 доходили в ЛЧ последний раз?
    0
    в каком финале? где каброн сделал игру? а чтоб попасть в этот финал иньеста лапорта и чави задезли под стол эвребе.. не впечатлило..
    =))ну с такой логикой можно любые успехи свести на нет.А Месси между прочим в отличии от Роналду в важнейших матчах голы забивает как с Реалом так и в финале.Причем красиво головой защите во главе с Фердинандами и Видичами=))Интересно вы также ненавидели Барсу во времена Ван Галла когда у нас играли Райцигер,Братья Де Буры,Зендены и тд.
    0
    0
    0
    У Генича в напарниках не квншик с Dastistfak’a? голос уж больно знаком.
    А сам Генич жжот нипадетски
    0
    0
    0
    А это его 140-ой гол?кто знает сколько Месии забил?
    0
    0
    0
    Ответ Valencia_forever
    а ведь в прошлом сезоне говорили, что Лотина - грамотный специалист. Пора уже на пенсию.
    Я считаю Лотина куда грамотнее Эмери например.
    0
    а как же борселонские тролли с их «атакующим» футболом? Роналду на сегодняшний день ровно в два раза сильнее Месси)
    а где же о том что кристинка гроза расингофффф?????))))))
    0
    0
    0
    Эмери виноват в том , что пришёл в такую команду. Не по Сеньке шапка. Слабак, повторяющий одно и то же уже третий сезон подряд. Да пенальти левый, но Майорка в целом матч классно провела и была сильнее.
    Да, это животрепещущий вопрос насчёт готовности Эмери возглавлять клуб такой величины.
    Я думаю, ничья была б более закономерным итогом. Пабло снова запорол убойный момент, который мог многое решить, как и неделю назад.
    0
    0
    0
    Я считаю Лотина куда грамотнее Эмери например. Но там жуткие траблы с составом.
    Одно г., как говорится.))

0
    0
    0
    Ну все меняем Иньесту и Месси.Сарагоса судя по игре сегодня нам не конкурентноспособна.Тем не менее реализация всеравно слаба при том что создаем.
    0
    0
    0
    Ответ Shlek
    К минуте 70 Месут начинает подседать, всегда. Ну в общем-то ладно. Если игрок гений ,то он и за 70 минут игры это докажет и не единожды.
    Четвертый гол на 89-й минуте Аргентине. Озил получил мяч у центральной линии и пробежал до линии ворот как ракета :) Но насколько я понимаю, все тренеры его берегут как нежный цветочек и меняют, когда игра сделана. Но пока игра не сделана, Месут играет. Хоть кто соперник, хоть Казахстан.

И, да, от замен игра команды сильно просела. Еще и Сами врезался в борт. Алонсо чуть Криса не угробил )))
    0
    0
    0
    ух и ставка с тотал больше 7 желтых карточек прошла!!!(+25000) ух люблю я ла лигу