1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мирзоян: «Не умеешь судить – уходи»

0

Александр Мирзоян: «Не умеешь судить – уходи»

Бывший защитник сборной СССР Александр Мирзоян после 23-го тура премьер-лиги выступил с критикой работы судей. «Арбитры сами обязаны понять – нельзя допускать такие ошибки. Вот и получается, что все видят – футболист метрах в шести «вне игры», а арбитры этого не замечают. Порядочность, честность должны быть внутри них. И если все видят положение «вне игры», а арбитр нет, то он должен повернуться ко всем и сказать: «Я не могу! Я ухожу!» Должна быть честь. Не умеешь судить – уходи. Ты же портишь труд тренеров и игроков. Матч должен проходить в нормальных условиях. Мы же пока не можем найти рецепта. Возможно, у руля должен встать независимый и обеспеченный человек, тогда что-то получится», – приводит слова Мирзояна «Спорт-Экпресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трудно не согласиться
Многим нашим судьям скажи о порядочности и честности,они переспросят:»А что это такое?»
зато у нас футболисты, тренеры , руководители интеллегентные и воспитанные. Если бы не судьи все в нашем футболе было бы здорово?
здрасти, они акромя как свистеть или не свистеть больше ничё не умеет, куда ему идти? Да и к тому же кто таких отпустит, ведь зеня ещё не оформила чемпионство, а они, «свистуны», главный залог пабед этого клупа
ОтветURYSTUGEL
здрасти, они акромя как свистеть или не свистеть больше ничё не умеет, куда ему идти? Да и к тому же кто таких отпустит, ведь зеня ещё не оформила чемпионство, а они, «свистуны», главный залог пабед этого клупа
Слава Богу, что хоть Колобаева после этого сезона не будет. Но он после финала Кубка наверное обеспечил свое будущее.
по делу всё сказал однако хоть и игрок спартака
Александр Мирзоян: «Не умеешь судить – сумей договорицца»
Самый лучший из армян -- Александр Мирзоян!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости