1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жалоба «Томи» на судейство Гвардиса частично удовлетворена

0

Жалоба «Томи» на судейство Гвардиса частично удовлетворена

Экспертно-судейская комиссия уведомила «Томь», что жалоба клуба, поданная на работу арбитра Александра Гвардиса после матча 20-тура чемпионата России с «Зенитом», частично удовлетворена.

«Томь» не согласилась с двумя решениями судейской бригады – отменой гола Климова на 73-й минуте и предупреждением, вынесенным на 84-й минуте Смирнову и ставшим для защитника вторым.

ЭСК признала правоту томичей в первом эпизоде, когда Гвардис не засчитал взятие ворот «Зенита» после вмешательства одного из своих помощников Михаила Еровенко, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот гол им всё равно не помог бы.
ОтветJoKeR
Этот гол им всё равно не помог бы.
Помог бы.Позор произволу зенитовских судеек!
вот и правда выходит наружу.
Комиссия создаёт видимость работы...
Ой, как неожиданно...И что? Зенит как нибудь накажут? Или Гвардиса дисквалифицируют на всю жизнь?
зато знаете как им стыдно
Как будто это что-то меняет!
и????????????
Ага, спасибо за справедливость)) так любой судейка может просто так от балды взять и отменить гол (ну собсно так и было и бывает обычно)
зачем этот цирк показушный? в принципе все и так всё знают
В ЭСК сидят дебилы. Слепые дебилы.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости