Коммерческий директор «Зенита»: «Матч при пустых трибунах – несправедливо решение»
Коммерческий директор «Зенита» Сергей Белков заявил, что не согласен с решением РФПЛ провести матч 2-го тура «Зенит» «Сатурн» при пустых трибунах в качестве наказания за размещение группой болельщиков на стадионе «Петровский» баннера, оскорбляющего Льва Яшина.
«Мы не хотим никаких конфликтов с городом, ГУВД или РФПЛ, поэтому не призываем болельщиков прийти и поддержать команду возле стадиона на матч с «Сатурном». Проблема в том, что в нашем футболе могут допустить к матчу поле во Владивостоке, но за абсолютно хулиганскую выходку отдельно взятых людей лишить целый город футбола.
Досталось ведь и болельщикам «Сатурна», пусть их было бы сто, двести или триста, но они лишены возможности посетить выездной матч своей команды.
Что касается билетов, которые не будут проданы, то матч, состоялся он или нет, входит в цену абонементов. Как вы знаете, три четверти стадиона весь сезон заполняются именно таким образом. Так что потери у нас больше моральные из-за болельщиков, которые не смогут увидеть матч своей команды.
Что же до выручки от продажи атрибутики и питания на самом стадионе, то эту статью дохода клуб потеряет. И ее размер довольно внушительный. Тем более что матч с «Сатурном» открывает сезон, и с точки зрения спроса он крайне важен.
Дебютные игры всегда проходят на эмоциональном подъеме и сопряжены с хорошей покупательной способностью. Но для меня, как для коммерческого директора, важнее не то, что мы не выполним план по каким-то продажам, а то, что такое решение само по себе состоялось. Мы, как и болельщики, страдаем от того, что нас наказали несправедливо», приводит слова Белкова «Спорт-Экспресс».






письмо президенту для верности напишите
а в качестве нытья для болел - отличный ход, терек в курсе
предлагаю допустить на мат4 болел фк сатурн рен тиви
Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
и пущай бы играли с глорами на трибунах
один хрен бамж**п нонстоп
XHA
Мощно написано...но не очень внятно и понятно.
Для начала давай попробуем понять...какую функцию несут в себе эти бездельники. И, прости, зачем их так много, если толка от них - на копейку. А знаешь ли ты - что это не бесплатное удовольствие? А знаешь кто платит и сколько? Теперь вопрос....клуб, заплатив нехило бабла получает на выходе нехилый штраф. Круто да?
И задай себе один вопросец.....почему на стадионах в Англии никто не проносит дымовые шашки...их что, по твоему сленгу «шманают»? Или оголяют до трусилей и в жопу щуп суют, дабы не пронести файер в прямой кишке? Нет? Так что же происходит?
Второй вопрос...ты хоть раз за бугром видела столько полиции на матче? Эти унизительные кардоны? Это хамство от тупорылых ублюдков прикрывающихся формой и безнаказанностью?
Так что меня никак не интересуют проблемы ГУВД, раз они САМИ этим занимаются и с выгодой для себя. Поверь - они это делают не за красивые глаза. В Англии 50 тыс. собирается каждый уикенд....и ничего....при минимуме полиции справляются стюарды. И все довольны.
Последний абзац вообще не понял. Вроде все ясно написал. Какие могут быть вопросы - не понимаю. Тем более это не понятно, учитывая, что есть уже рабочие технологии. Спорить тут считаю не о чем. То, что у нас это до сих пор нормально не реализовано - меня не удивляет......как тут Шпрыгин сказал? РФС решило всю ответственность переложить на клубы. И правильно - это по нашему. Мы ничего делать не будем - пусть клубы сами как нить е***ся.....мы все в белом.
в прошлом году, когда появился баннер, они говорили, что готовы к любому наказанию. Какие мы плохие, и обязательно исправимся.
Когда приговор вступил в силу, повылазили один за другим.