1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня Домингес должен приступить к тренировкам в «Рубине»

0

Сегодня Домингес должен приступить к тренировкам в «Рубине»

Нападающий «Рубина» Алехандро Домингес накануне так и не приступил к тренировкам в составе казанской команды, как планировалось ранее. Предполагается, что аргентинец начнет занятия в общей группе сегодня, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, Домингес не успел в понедельник пройти медосмотр, поэтому тренерский штаб освободил аргентинца от занятий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь ещё три месяца форму будет набирать:)
Глупая покупка
ОтветMarkus058
Теперь ещё три месяца форму будет набирать:) Глупая покупка
Его в ареду взяли.........
ОтветBadrick
Его в ареду взяли.........
его купили, а не взяли в аренду..
Думаю сам виноват, мог бы в Зените хорошо выступать. А так пусть опять его Бердыев дисциплине учит
ОтветSerega_999
Думаю сам виноват, мог бы в Зените хорошо выступать. А так пусть опять его Бердыев дисциплине учит
Он бы там так и не играл, у него с тренерским штабом Зенита свои проблемы его в итоге на поле помоему в основе так и не выпускали............
А он в Казань из Питера на поезде наверно ехал? Или у него плацкартофобия?))))
Тренировкофобия?! Гыыыы.
Шучу. Чори, давай не ленись, мы тебя любим.


СЕГОДНЯ!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1








Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Чори ! Молодец, что вернулся, Заметьте, он вернулся в команду, где строжайшая дисциплина. Значит он уходил не из-за лени в Зените, а от Адвоката получается, иначе нахрена ему к Бердыеву идти.
Ждем яркой игры как в лучшие годы.А форму набрать- не проблема.
Свои пять копеек внесу, ИМХО,Домингес свободный художник освобожденный от черновой работы у Бердыева, а у Дика строжайшая схема и спользование Домингеса как крайнего нападающего было ошибкой.
Где правда, кто владеет? Была инфа, что Домингеса в аренду взяли на год оплатив менее 1 лимона.
А по данным Трансфермаркта -куплен за4 млн евро.Вот ссылочка:
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/18958/alejandro-dominguez/transferdaten.html
Где правда, кто владеет? Была инфа, что Домингеса в аренду взяли на год оплатив менее 1 лимона. А по данным Трансфермаркта -куплен за4 млн евро.Вот ссылочка: http://www.transfermarkt.de/de/spieler/18958/alejandro-dominguez/transferdaten.html
не пойму как так обдурить сумели!
продали за 7 млн а через 2 года одного из лучших игроков поркупают за 4 млн!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем