1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Абидаль: «Мы сами виноваты в поражении»

0

Эрик Абидаль: «Мы сами виноваты в поражении»

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль после поражения от «Эркулеса» (0:2) признался, что футболисты каталонской команды шокированы таким результатом.

«Обычно мы играем намного быстрее. Сегодня же действовали с многочисленными ошибками. Мы сами виноваты в том, что произошло. Сейчас главное – забыть об этом результате, ведь во вторник нам предстоит матч с «Панатинаикосом». В нем мы сыграем совсем по-другому. Это шанс заставить болельщиков поверить в то, что поражение от «Эркулеса» во многом случайно.

Забей мы в первом тайме, обязательно бы победили», – приводит слова француза официальный сайт «Барселоны».

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... Абильонок, вы просто оказались слабее Эркулеса, и вины вашей в этом нет никакой
ОтветApotamkin
... Абильонок, вы просто оказались слабее Эркулеса, и вины вашей в этом нет никакой
))))
просто Барса мало перед матчем покушала Геркулеса
Ответsheva1976
просто Барса мало перед матчем покушала Геркулеса
Зато любители самых красивых футболок на планете в матче с Чесеной переели его=))))
ОтветBarcaKnight
Зато любители самых красивых футболок на планете в матче с Чесеной переели его=))))
ахахахаха))))) точно!
барса с каждым годом становится слабее, уже начинают привыкать к ее манере и тренера и футболисты, а без хави(играть начал только с 46м ) и месси не было видно как обычно,и еще иньеста очень слабую игру выдал
барса с каждым годом становится слабее, уже начинают привыкать к ее манере и тренера и футболисты, а без хави(играть начал только с 46м ) и месси не было видно как обычно,и еще иньеста очень слабую игру выдал
ты зануда конкретная
офигеть,чуть на Барсу не поставил в экспрессе
Да всё нормально, вы же великие, вы же все у нас звёзды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости