1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «Начинается новая эра для «Реала»

0

Пепе: «Начинается новая эра для «Реала»

Защитник «Реала» Пепе выразил готовность вернуться на поле, а также прокомментировал смену тренера в клубе.

«Чувствую себя хорошо. Не могу дождаться того момента, когда смогу выйти на поле «Сантьяго Бернабеу». Уж очень хочется помочь своей команде. Для меня это крайне важно.

Моуринью совершенно не похож на Пеллегрини. Он во многом отличается от предыдущих тренеров. Жозе – классный специалист, как и все те, которые тренировали эту команду до него. Однако теперь начинается новая эра, как для него, так и для «Реала». Думаю, с ним мы сможем доказать, что способны побеждать в каждом матче», – цитирует Пепе официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рад,что Пеллегрини уволили-атаковал Мадрид при нем знатно,а Моур.линию с 2 опорниками гнет и третий хав на оборону-плачевно пока.
Ответromarito
Рад,что Пеллегрини уволили-атаковал Мадрид при нем знатно,а Моур.линию с 2 опорниками гнет и третий хав на оборону-плачевно пока.
... а при Пелле разве Мадрид не играл с двумя опорниками?..
Ответromarito
Рад,что Пеллегрини уволили-атаковал Мадрид при нем знатно,а Моур.линию с 2 опорниками гнет и третий хав на оборону-плачевно пока.
каво атаковал? всяких осасун да, а вот с Барсой 2 баранки, такой тренер не нужен
Ага, теперь до 1/4 доходить будут!
Выводы по игре РЕАЛА можно будет делать только к середине сезона. А пока все рассуждения по увиденному всего лишь домыслы.
вперд и с песней!
пепе-карвалью - основная связка центрдефов
Как же надоело каждый год слушать одно и то же! Выиграйте уже хоть что-нибудь, суперклуб межгалактического масштаба!
вы еще из старой эры не вывалились
вы еще из старой эры не вывалились
У вас то всего две эры были: одна продолжительно долгая без трофеев и славы,а сейчас,спустя столетие, выстрелили и уже пи3дeть не по законам природы начали)) Вот уж действительно «РАЗ В ГОД И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ!»
Перед прошлым сезонам эра была новая, она кончилась?
Ответstrka
Перед прошлым сезонам эра была новая, она кончилась?
новый тренер-новая эра,новые концепции
ну-ну, нехорошо со стороны Пепе так завуалированно подзасрать бывшего тренера. хотя Моуриньо, конечно, посильнее Пеллегрини будет.
Рано пока об этом говорить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости