Карло Анчелотти: «Хочу тренировать «Челси» 24 года»
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти признался, что готов работать на лондонский клуб в течение долгих лет.
«Я хочу тренировать «Челси» столько, сколько Алекс Фергюсон работает с «Манчестер Юнайтед». Я серьезно, но через 24 года мне будет 75, и не знаю, смогу ли в этом возрасте продолжать работать на высшем уровне», приводит слова Анчелотти Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Хотя конечно хотелось бы чтобы когда нибудь вернулся Моуриньо и в последние свои годы как тренер завоевал бы с Челси чего нибудь эдакое.
думайте, думайте...
так уж и не помнит ))
да хоть 120 лет ты там работай, все равно все всё понимают - почему, отчего они (челси) выигрывают
Кстате на месте Анчелотти я бы такие планы не делал, потому, что всего скорее через несколько годков в АПЛ вернется Маур, и тогда беда...)))
____________________
А если чуть серьезнее, то, конечно, Анчи «лепит» из «синих» мощную команду. По крайней мере сейчас смотрятся они просто... страшно ужасно!)
Главное - не превратиться во второй «Милан»
А что будешь делать ты, Карло? Трофеи коллекционировать?