1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Нет ничего хорошего в том, чтобы проиграть три матча подряд»

0

Карло Анчелотти: «Нет ничего хорошего в том, чтобы проиграть три матча подряд»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти признался, что разочарован поражением от «Гамбурга» (1:3) в товарищеском матче.

«Сейчас мы совершаем большое количество ошибок. Знаем, что делаем ошибки, поэтому должны показать характер и проявить внимание. Обычно команда играет более собранно, но это товарищеские матчи. Поэтому и теряем концентрацию.

В физическом плане команда готова неплохо. Есть игроки, которым нужно время, чтобы еще набрать форму. После восьми дней тренировок сложно быть в форме. Футболистам, которые прибыли 26 июля, нужно две недели работы. Однако я разочарован, потому что нет ничего хорошего в том, чтобы проиграть три матча подряд. Это не очень хорошее начало для нас, но надеюсь, что в игре против «Манчестер Юнайтед» мы победим», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да уж, команда явно не в форме. надеемся что подгонишь их физ кондиции к матчу с Вест Бромом. еще можно чуть в шилде размяться.
Прочитал заголовок и подумал, что про Милан говорит, а не про Челси. Забыл )
Товарищи редакторы, счет был все-таки 2:1,
а не 3:1! Не надо уж совсем хоронить несчастный Челси)))
Да с МЮ как обычно будут очень сильны.
Челси один из самых неудобных соперников для МЮ
В АПЛ продолжат эту серию
откуда взяли 1-3 когда 1-2 сыграли?????
Карло Анчелотти: «Нет ничего хорошего в том, чтобы тренировать Челси 2 сезона подряд»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем