1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» не будет подавать жалобу на судейство Малого

0

«Томь» не будет подавать жалобу на судейство Малого

После матча 18-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Томь» (4:2) представители сибирского клуба не стала подавать жалобу на судейство главного арбитра Эдуарда Малого, который на 15-й минуте встречи сначала назначил пенальти в ворота красно-белых, а затем отменил свое решение, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, если бы «Спартак» выиграл с перевесом в один мяч, то велика вероятность того, что гости оформили бы свои претензии по этому эпизоду.

При этом томичам так никто и не объяснил, на основании чего резервный судья Алексей Еськов, находившийся гораздо дальше от места нарушения правил, чем Малый, уведомил того, что защитник москвичей Мартин Штранцль якобы сыграл в мяч, а форвард Сергей Корниленко – эффектно подставился.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
запомним новое имя в футболе-судья Алексей Еськов.
Надеюсь ему из спартака нормальную сумму занесли.
Малый постоянно чудит. Сначала поставил нам левый пендаль с ФК, а поняв что косячит не дал им перебить. Мнительный какой-то.
Малый постоянно чудит. Сначала поставил нам левый пендаль с ФК, а поняв что косячит не дал им перебить. Мнительный какой-то.
а кстати тогда же тоже он был Малый) тоже не понятные манипуляции проворачивал тогда с Зенитом и Москвой, он тогда же тоже что то мало поддающиеся правилам сделал: дал пробить пенальти, отменил гол на добивании и не дал перебить им пенальти...........сейчас вот это с Томью и Спартаком учудил, может кто-нибудь задумается о квалификации судьи? И вообще арбитров.....
Ответblunis_spb
а кстати тогда же тоже он был Малый) тоже не понятные манипуляции проворачивал тогда с Зенитом и Москвой, он тогда же тоже что то мало поддающиеся правилам сделал: дал пробить пенальти, отменил гол на добивании и не дал перебить им пенальти...........сейчас вот это с Томью и Спартаком учудил, может кто-нибудь задумается о квалификации судьи? И вообще арбитров.....
Именно он. Бывают кадры типа Егорова - «вот он я судейко, смотрите на меня все!», а этот наоборот мнительный. Настоящий судья, где-то посередине. Квалификация большинства арбитров в РФПЛ ниже плинтуса. А еще Валю Иванова ругали. Он ушел и остались одни посредственности или просто подозрительно регулярно ошибающиеся.
Странный малый. Правильно назначил пеналь и потом отменил проконсульировавшись с резервным? Если главный своим глазам не верит , то что это за судья. Бывают моменты , когда главный может не увидеть например игру рукой или еще что-то, что не позволит ему принять правильное решение, но здесь он видел ВСЕ сам.
на самом деле история не вызывает удивления, особенно на фоне прошлогодних 5-1
зато Дзюбу у себя оставят
зато Дзюбу у себя оставят
тоже об этом подумал
тупо бартер
Ответзаблокированному пользователю
тоже об этом подумал тупо бартер
Купить вряд ли купят. У них при таких ценах на нащих игроков пупок развяжется. А аренду продлить запросто можно.
Значит действительно проплатили или Дзюбой рассчитались. Позор!
Что сейчас надо нашей футбольной нищете?
Забраться как можно выше вначале чтобы выгоднее слить в конце.
По информации издания, если бы «Спартак» выиграл с перевесом в один мяч, то велика вероятность того, что гости оформили бы свои претензии по этому эпизоду.
---------------
да это просто бугага
Конечно не подавала, даже не спорили сильно. А почему? А ясно всем нормальным людям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости