1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гиедрюс Арлаускис: «Конкуренции я не боюсь, а только приветствую»

0

Гиедрюс Арлаускис: «Конкуренции я не боюсь, а только приветствую»

Голкипер «Рубина» Гиедрюс Арлаускис рассказал, почему принял предложение о переходе в казанский клуб, а также заявил, что он не боится конкуренции в лице Сергея Рыжикова.

«У нас с «Рубином» был взаимный интерес. Мне хотелось попробовать свои силы в более серьезном чемпионате, нежели румынский, причем в клубе, который постоянно борется за самые высокие места и стабильно выступает в Лиге чемпионов, а казанцы, по всей видимости, искали надежного вратаря.

Узнал об интересе «Рубина» после ответной игры против «Зенита». И предложение показалось мне весьма привлекательным во всех смыслах. Как мне рассказали друзья по сборной Литвы, у которых я наводил справки о клубе и городе, я не пожалею, если остановлю свой выбор на действующем чемпионе вашей страны.

В курсе ли я, что номер один в «Рубине» сейчас Рыжиков? Я даже в курсе, что им интересуется «Спартак». Но конкуренции я не боюсь, а только приветствую. Более того, я буду рад тренироваться бок о бок с таким голкипером как Сергей. Надеюсь, что мне удастся перенять у него опыт. Что касается его перехода, то это не мое дело», – сказал Арлаускис «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зимой конкуренции не будет, ибо Рыжиков перейдёт в Спартак.
Ответзаблокированному пользователю
Зимой конкуренции не будет, ибо Рыжиков перейдёт в Спартак.
молитесь молитесь
день и ночь, чтоб федун
заднюю не включил
10 лямов готовьте за паспорт
Ответзаблокированному пользователю
Зимой конкуренции не будет, ибо Рыжиков перейдёт в Спартак.
Эти летом по ходу успеют
не пожалеешь арлаус,твои камрады по сборной тебя не обманули)
Какая конкуренция?Рыжик скоро в СМ будет:)
Надеюсь вырастет и будет не хуже Касильяса )
Рыжиков одной ногой в «Спартаке».
а че ее действительно боятся, если ее не будет...
он по-русски говорит?
приятный человек
да не будет никакой конкуркнции
ОтветTraglodit
да не будет никакой конкуркнции
«конкуренции
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости