1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Колодин: «Задумывался даже о завершении карьеры»

0

Денис Колодин: «Задумывался даже о завершении карьеры»

Защитник московского «Динамо» Денис Колодин рассказал о том, как проходит его восстановление после тяжелой травмы голеностопа.

«Болит ли прооперированный голеностоп? Да. К тому же, видимо, немного не так стал бегать, поневоле берегу ногу, в результате заболели приводящие мышцы. Тяжеловато тренироваться. Хоть бы один голеностоп болел, к нему я уже привык. Что говорят врачи? Хотят провести еще одно обследование.

Что касается оптимальной формы, в целом я от нее не так уж далек. Чувствую себя гораздо лучше, чем месяц назад. Тогда на ступню наступить-то больно было. Я уже начал задумываться о завершении карьеры. Все-таки времени после операции прошло много, а я из-за боли лишний шаг боялся сделать. Сейчас гораздо легче, хотя еще замечаю, что бегу не очень быстро. Силы в ноге не хватает: правой толкаюсь, а левую только подставляю. Но время еще есть, если приводящие мышцы пройдут, то быстро должен закачать мышцы. Думаю, в сезоне все будет нормально», – приводит слова Колодина «Спорт-Экспресс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дениска, ты не вздумай! Борись! Только в нашей сборной появился центр деф! Поправляйся
Блин, ты ж молодой еще, какое завершение карьеры, заживет все! Вон на Акинфеева посмотри, тоже была травма пипец какая, на коляске ездил, на костылях ходил.
Жалко блин Дениса!
Не боись - до свадьбы заживёт!
А в сборной ты дествительно нужен!
удачи, поправляйся скорей! =))
Не-а,я уверен всуе было продумано.Он не дурак.
Здоровья!
Такая же фигня после перелома, на носок правой ноги не могу встать, не держет нога, сразу на пятку сваливаюсь.


11:16 Денис Колодин: «Задумывался даже о завершении карьеры, когда узнал, что меня в Зенит не хотят продавать»


)))))
да уж,голеностоп больная тема футболсистов!без него никуда!поправляйся Денис!
.
!! 12 марта !!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1


********************************************
.
.
.
.
.
14 марта
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html

11:16 Денис Колодин: «Задумывался даже о завершении карьеры, когда узнал, что меня Зенит хочет купить. Не хочу бомжевать»
)))))
Ответолежан
11:16 Денис Колодин: «Задумывался даже о завершении карьеры, когда узнал, что меня Зенит хочет купить. Не хочу бомжевать» )))))
сам пошутил - сам поржал, так что ли?
НЕТ!мы не можем такого игрока потерять!!!!
надо бороться и верить!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем