Денис Колодин: «Слышал об интересе «Зенита», но ничего комментировать не могу»

Защитник «Динамо» Денис Колодин прокомментировал возможность перехода в «Зенит» до начала чемпионата России.

«Я об интересе «Зенита» слышал, но ничего комментировать не могу. У меня контракт с «Динамо», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Предполагается, что «Зенит» начнет переговоры с Колодиным в случае, если не состоится переход защитника «Галатасарая» Фернанду Мейры.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    149 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ JoKeR
    Да я не спорю, я просто угораю над ней ;-)))
    Да, это просто весело...))
    0
    0
    0
    Ceremonial Comedy Begin, такой же невежа ты, как и многие здесь присутствующие! Как может Динамо позорить Россию, если оно там пока не играло? Замечу, пока! Спартак, а ты вспомни, как они одерживали 6 побед из 6 возможных в ЛЧ сезона 95-96 помойму! Локомотив единственный из российских клубов выходил в плей-офф ЛЧ, куда Зениту еще топать и топать! Успеют сотни сапог сбить, прежде чем там оказаться!))) так что учи матчасть!
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    видишь ли.. талпаёпам всегда не хватает времени.. они не способны им распоряжаться.. время распоряжается ими.. это нормально таким махровым совком щас из Питера тянет.. а ведь раньше было наоборот..
    странные вещи ты говоришь) причем тут Питер то, если у нашего клуба такое руко-во,селекционеров нет,работать нормально никто не хочет,а мож дело в том что перед командой стоят определенные цели и добиваться их надо любыми способами,а у нас куча проблем и не последние из них в обороне,а решать надо,что предложишь?:)

    мне например не очень нравится Динамо и Спартак (хотя Динамо в меньшей степени),но я же не говорю чем от Москвы тянет))))))
    0
    0
    0
    Ответ demetrio147
    Бомжики, а что вы так разволновались так?))) не видать вам Дениску как своих ушей!))) Платите 30-35 лямов евриков, будет ваш, если у вас еще остались денежки кровососы!!!
    Кровососы - как раз вы!
    Только и можете бабок у метро да на рынках обирать и на таджиках навариваться, на нелегалах! Да автолюбителям препятствия чинить на дорогох!
    Взяточники мусорские!

    А Дениску уведём у вас, не ссыте...))))
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    я ни разу не слыхал от колодина неудовльствия отвыступлений за Динамо или желания перейти к вам. Вообще ни разу. А вот желание поиграть в ЛЧ осенью он выражал. Насколько я знаю, Колодина у вас в этом сезоне не будет. Есть пара динамиков знакомых, обладающих инсайдерской инфой из руководства клуба. Что будет дальше - поглядим. Понимаешь в чем фишка, его желание или нежелание в данном случае мало кого волнует, Все зависит от руководства Динамо, потому что на следующий год ЧМ, и он хочет там играть, поэтому если динамо его не отпустит, он все равно будет отрабатывать на поляне по полной, чтобы не потерять место в сборной.
    Берг то что ты чего то не слыхал еще не факт того что Денис такого не говорил или еще не скажет..может он дома Зенитовскую футболку из шкафа достает..натягивает на себя..и вытерая скупую мужскую слезу..уберает ее обратно..в том то вся и суть что есть клубы уровня повыше мусора..и постатуснее..выступать за тотенхем или Арсенал есть наверно разница..как считаеш..и нельзя дать парню загубить карьеру..повесить бутсы на гвоздь так и не понюховшы золота..это тебе одна сторона медали..а вторая такая..у Зенита острая проблемма с цент..защитниками..и ее эту проблему нужно срочно решать..и помоч ее решыть нам должен Колодин..тут уж к сож..не до сентенцый ..не до глубокомысленых пожовываний соплей и не до женских ЭМОцый..сильные поедает слабого..таковы вольчьи законы нашей се ля ви..вот соб но и все что я хотел заметить по сей проблематике..кстати о птичках..я чот вчера забыл тебя посадить в лужу..по теме статистики..а.. вспомнил ту ветку опустили..да и лига шампинионов..недосуг было..но ты имей ввиду я не забыл..трепещи ..и подтягивай матчасть..на досуге..за сим..вынужден отойти на ненодолго..не прощаюсь..Гольц
    0
    0
    0
    Ответ JoKeR
    у меня нет бомжеклуба, я за Зенит Санкт-Петербург болею, за клуб а не отдельного игрока как некоторые за билялетдинова своего) И тем более я не бешусь, а угораю с глупой бабы, которая ничего не смыслит в футболе, а пытается показать чот мозги присутсвуют, убеждая всех в обратном.
    я свое мнение высказываю, а ты ничего разумного в мою сторону ни разу не сказал, кроме оскорблений.
    если ты такой умный, а я такая дура по твоему мнению, хоть попытайся доказать, что зенит не ноль без денег(газпрома), и что они всего честно добились...
    0
    0
    0
    Динамо будет выступать в Лч, если пройдет +хорошие шансы снова войти в тройку в ЧР, а у зенита ниче кроме бабла как не было так и нет.
    надеюсь Денис за баблом не погонится в болото зенитовское, как данни с семшовым
    0
    0
    0
    Колодина бы в Рубин купить.
    0
    0
    0
    Бедная Динама :)
    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    ну я то лицо незаинтересованное. я согласен, что это рынок. просто тенденция такая просматривается, что некоторые болелы уже Динамо как фарм клуб Зенита рассматривают.
    Ну так не наша в том вина. На Фёдырычевское бабло всех стянули к себе, а теперь эти «все», понимая что к чему, разбегаются. Тем более что взяли пока только двух человек.))
    0
    0
    0
    белобрысый мечтает стать бамжом? напрасно
    0
    0
    0
    Если за таких как он давать десятку, скоро у нас такие цены на последнего бездаря с российским паспортом будут, что в условиях лимита мы получим нечеловеческий говнофутбол в исполнении большинства команд.
    Ну ясно что как игрок Колода стоит где 4-5)
    Остальные деньги - это плата за говнизм динамы)
    0
    0
    0
    Ответ JoKeR
    его цена 7-8 млн. была же инфа по нему. За сколько Динамо готово с ним растаться
    у меня такое ощущение что мусора и за пятак Колодина нам завернут.. уложат..упакают в целофановый пакет с золотистой ленточкой.. втакой как цветы на свадьбу пакуют.. сами в Питер привезут..да еще гопака вприсядку перед нами спляшут с яблочком..на..ахаха
    0
    0
    0
    У Адвоката когда контракт заканчивается? Видимо Кобелев следующий.
    0
    0
    0
    Колодин просто разорвет контракт в одностороннем порядке. Зенит выплатит неустойку. А это 5 лимонов всего. Не видать ДМ Коодина кан своих ушей. Он уже квартиру в Питере подыскал. Рядом с ГОршковым
    0
    0
    0
    Винстон Лайтс

    это ты на ссылку камрада ниже?
    0
    0
    0
    Бамжы че-то уже достали со своим потрошением конкурентов
    0
    0
    0
    Колодин уже одной ногой в Зените
    осталось утрясти формальности

    кого следущего купим у мусора
    ОПРОС
    1 Габулова
    2 Фернандеса
    3 Братьев Комбаровых
    4 Кокорина
    5 СВОЙ ВАРИАНТ
    0
    0
    0
    Ответ MidNight
    ты что дурачок совсем? баннер был «болотные крысы», а не «блокадные» у динамовцев. а насчет матча без зрителей, в этом виноваты только сами бомжи, и вам еще повезло, что такое мягкое наказание за баннер про Яшина назначили.
    Дурачок это ты. Ваш баннер был про болотных крыс, которые к вашему несчастью не вымерли в блокаду и оскорбил целый город а не одного человека. За это мусора должны играть без зрителей 10 матчей. (Поправка!)
    0
    0
    0
    а мы уже и не переживаем.
    а фигли? у Дэна отступных в контракте нет, так что придется на этот раз все 50 лямов выложить. Вам ведь совсем не жалко? Тем более, что жалеют обычно свое, заработанное трудом, а тут речь идёт о натыренном газе, так чего жалеть то?

    «не принесет счастье незаработанное, чужие сапоги натрут ноги, по ворованному телефону ничего хорошего не скажешь, чужой кусок мяса, съеденный тобой, все равно станет говном»... сворованный тобою игрок всё равно скоро сдуется (миллион раз проверяно, тот кто едет за баблом, а не за футболом - быстро с ним заканчивает).

    такие дела.
    0
    0
    0
    Ответ ROGER WATERS
    В этом случае находится пункт контракта,который формально не выполняется ДМ. Такой всегда можно найти грамотному юристу. Далее обращение в комиссию по трудовым спорам. И Колодин становится свободным агентом и уходит вообще бесплатно
    полная ерунда, если бы это было возможно, контракты рвали бы постоянно, а этого не происходит. Это в любом случае обращение в комиссию по разрешению споров, и т.д. То есть тут уже физически бамжи не успевают заявить Колодина до конца окна. Так что тоже не вариант. К тому же не факт, что юрист найдет быстро невыполнение контракта. Если вообще найдет.
    По такому же принципу можно анулировать контракт Семшова с бамжами с подачи третьей стороны (Динамо) например. Тоже можно найти какое-нить мелкое нарушение по оформлению сделки, и т.д. В общем это совсем не вариант. Вариант один: переговоры с руководством Динамо. И выполнение их условий. Если они вообще захотят продавать. А если не захотят, бамжам придется просто иск4ать другие варианты, это намного менее затратно по времени.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    Клоун здесь ты, как раз. По трудовому законодательству контракт сотрудник безусловно может расторгнуть объявив работодателю в двухнедельный срок о таком своем желании. Вот только не забывай, что есть еще правила УЕФА. И вот по ним, за подобный односторонний разрыв контракта (а по правилам УЕФА это будет именно односторонний разрыв), полагается дисквал. И любой клуб, который попытается до окончания дисквала подписать такого игрока, тоже будет дисквалифицирован. Так что разорвать контракт Колодин может, а вот уйти куда-то после этого - нет. Вспомни дело Сычева, с его контрактом с ДырКой и уходом в Марсель. Он как раз полгода не играл, сидел и ждал окончания дисквалификации. И это не единственный пример. Если Динамо не захочет отпускать Колодина, ему придется пой
    Берг..да забей камрад..Денис сам не хочет играть за мусор..видя всю тусклость и бессмысленость своих дальнейшех переспектив там..чо ему еще 11 лет ждать когда мусор снова бронзу случайно зацепит..а футбольный то век не долог..Дену и на Высоком уровне повыступать хочется ..пускай за Зенит поиграет..порадует нас..своей стабильной игрой..и дальними плотными ударами..слыхал такую поговорку..насильно мил не будеш..вот вот..ее пока никто не отменял..или вот эту..хорошему алмазу нужна достойная оправа..
    0
    0
    0
    Дании не отдали...его взяли. Динамо в том случае никто не спрашивал.
    0
    0
    0
    асбсолютно ясно что никакими 30-40 лямами для динамы не пахнет)
    за десяточку Колода уйдет к нам в Питер как миленький и еще спасибо скажет)
    0
    0
    0
    Ответ MidNight
    Динамо будет выступать в Лч, если пройдет +хорошие шансы снова войти в тройку в ЧР, а у зенита ниче кроме бабла как не было так и нет. надеюсь Денис за баблом не погонится в болото зенитовское, как данни с семшовым
    Твоя позиция понятна! Она не поколебима и тверда! Зенит -лажа!
    Жаль. Ведь можно болеть за свой клуб и кричать везде например «Локо круче всех!», ты же за локо притапливаешь, не так-ли? Но нет, тебе больше удовольствия доставляет клич «Зенит-отстой!». По скользкому пути идёшь. Мусора тоже так начинали, а теперь в основном ненавидят нас и иногда вспоминают за кого они болеют. Ты тоже хочешь получать потпитку от ненависти, а не от радости? Тогда вперёд!))))
    0
    0
    0
    Ответ skeptik
    У Адвоката когда контракт заканчивается? Видимо Кобелев следующий.
    у него контракт до конца сезона, но ходють слухи, что Адвокаат может свалить и летом. В любом случае сильно сомневаюсь, что в условиях вероятного ухода коуча и отсутствия в ближайшем будушем ЛЧ, бамжи будут сильно на игроков тратиться.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Не, Колодин не пойдет. Он в ЛЧ хочет играть, да и сыгран хорошо с Фернандесом (со всем уважением к отличному Ломбартсу намного легче работать с мастером как Фернандес рядом). Вот Белоруков пойдет, он как раз на ту позицию да и Питерец.
    Не думаю, что Колодин всерьез расчитывает сыграть в Лиге Чемпионов. все-таки шансы- что Динамо пробьется через квалификацию в эту самую Лигу- фактически равны нулю ( противником Динамо там будет топ-клуб из-за низкого рейтинга москвичей... так-что сам понимаешь -что их ждет..). Колодин хочет в Зенит- это чувствуется- по тому-как он акцентирует внимание (не первый год уже) на предложениях именно питерского клуба (думаю- что не только Зенит интересуется защитником Сборной). Вопрос только в конкракте, скорее всего в нем есть все-таки сумма отступных- а это значит, что мнение Динамо опять спрашивать не будут, если Зенит действительно заинтересован в Колодине то они выложут за него эту сумму (скорее всего речь идет о 6-7 млн у.е.).

    Что касается Белорукова- согласен- он тоже хорошая кандидатура.
    0
    0
    0
    Ответ ROGER WATERS
    Дурачок это ты. Ваш баннер был про болотных крыс, которые к вашему несчастью не вымерли в блокаду и оскорбил целый город а не одного человека. За это мусора должны играть без зрителей 10 матчей. (Поправка!)
    Не город а миллионы Россиян которые погибли в этой блокаде.
    Инфа такая была: Жаль что вы не передохли в 43-м болотные крысы.
    0
    0
    0
    Ответ -McCormick-
    +1 честно говоря, не хотел бы видеть Колодина основным защитником. Как игрок обоймы - пожалуйста, но не основным. Динамо, Крылья - как раз его уровень. Хотя есть и плюсы конечно - дальний удар, Зениту этого очень не хватает, и способность сыграть опорником.
    да удар у него норм,но чтобы пользоваться этим ударом надо вперед ходить (как минимум на стандарты),а когда у нас ходят защи вперед подстраховывает чаще всего Зырянов ну и Тимоха,Зырянов ща здал как то,а ТИмоха летом уйдет,так что лучше хорошего заща без удара взять,пусть в обороне играет только,а впереди найдется кому ударить и т.д.
    0
    0
    0
    А когда трансверное окно в России закрывается?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий