Денис Бояринцев: «Мой гол – просто стечение обстоятельств»

Полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев рассказал о голе в ворота «Амкара» в 14-м туре чемпионата России и признался, что пауза в турнире пошла на пользу команде.

«Нахождение внизу турнирной таблицы давит на любого футболиста, так что перерыв в чемпионате явно пошел нам на пользу. Были сделаны верные выводы и проведена очень полезная работа. И, поставив игру, мы начали набирать очки.

Если бы использовали свои моменты в начале второго тайма, было бы гораздо легче. При 2:0 мяч контролировать всегда проще. А тут в концовке пришлось много играть без мяча, что отнимает очень много сил.

Этот гол – просто стечение обстоятельств. Хотя столь нужный мяч – несомненный плюс.

Думаю, пяти дней будет вполне достаточно, чтобы полностью восстановиться и как можно лучше подготовиться к встрече с «Анжи», – рассказал Бояринцев официальному сайту клуба.