0

«Атлетико» близок к подписанию Година

Мадридский «Атлетико» ведет переговоры с «Вильярреалом» по трансферу защитника Диего Година. Уругвайский защитник близок к подписанию четырехлетнего контракта.

Зарплата игрока будет значительно повышена. В «Вильярреале» Годин получал около 600 тысяч евро в год. Сумма сделки составит от 8 до 10 миллионов евро. Ожидается, что она состоится на следующей неделе.

В качестве замены Годину в «Вильярреале» рассматривают Карлоса Марчену из «Валенсии», сообщает Marca.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матрасы усиливаются не на шутку.Им теперь осталось заполучить Фанни и все можно сворачивать лавку и бороться за ЧИ,благо всё у них есть.
Ну а лучше было если бы испанские клубы не продавали своих игроков в другие испанские клубы а купили достоиных футбол из за границы.Уровень бы Ла Лиги повысился.
А я подумал Алексея Година из донецкого Металурга)
да не лучшее усилиние
ОтветOZIL_8
да не лучшее усилиние
как?он же лучший плавец уругвая))
ОтветDrenthe15
как?он же лучший плавец уругвая))
да,плавец он еще тот.наверно лучше чем ФЕЛПС
Один из лучших ЦЗ мира. Жаль конечно, что Вильярреаль ослаблен, но Атлетико закупается будь здоров.
Один из лучших ЦЗ мира. Жаль конечно, что Вильярреаль ослаблен, но Атлетико закупается будь здоров.
один из лучших ты борщанул. так просто хороший деф
Понравился на ЧМ, ,к тому же молодой еще. У Уругвайев, благо они много матчей на ЧМ провели, была возможность всех рассмотреть, кого раньше вообще видеть не приходилось и видели не часто. Многие понравились - защитники и Фусиле и Годин и Лугано. И Викторино тоже неплох был. оборонительные хавы - Перес, Аревало и Максимилиано Перейра тоже понравились
Хм атлетико так усиливается,будто собирается продать Агуэро))
как вы уж не наряжайтесь вс\ равно 7-10 метсо у атилетико ни более!
неплохой игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем