1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российский фан-клуб «МЮ»: «Идея показывать лишь два матча всего тура – издевательство над здравым смыслом и нашими чувствами»

0

Российский фан-клуб «МЮ»: «Идея показывать лишь два матча всего тура – издевательство над здравым смыслом и нашими чувствами»

Официальный фан-клуб «Манчестер Юнайтед» в России и на территории стран бывшего СССР выступил с открытым письмом, в котором выразил поддержку компании «НТВ-Плюс» в ее стремлении продолжить трансляции матчей чемпионата Англии.

«От лица десятков тысяч людей, болеющих за «Манчестер Юнайтед» в нашей стране, мы хотим выразить поддержку телекомпании «НТВ-Плюс» в ее стремлении показывать матчи чемпионата Англии в сезоне-2010/2011. Как преданные болельщики своей команды мы считаем, что сама идея показывать лишь два матча всего тура – издевательство над здравым смыслом и нашими чувствами. Болельщик любой команды скажет, что чемпионат состоит не из «главных» игр, а из всех игр.

Нам непонятно, чем руководствуется государственный канал, который существует на наши налоги, когда за наши же деньги ограничивает такое количество людей в их желании смотреть матчи своей любимой команды. Мы считаем, что телеканал «Россия-2» должен либо показывать все игры, как это многие годы делал «НТВ-Плюс», либо отказаться от этой идеи во благо футбольных болельщиков.

Уверены, что наше письмо поддержат болельщики других английских команд и призываем их присоединиться к нашему призыву поддержать «НТВ-Плюс», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте фан-клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И вообще, еще раз повторяю, если у НТВ+ нет денег, нечего ныть. Это ваш лозунг. Вспомнить ваши заявления в 2007 году, когда хотели полностью перехватить РФПЛ за 3 дня до чемпионата, то вас даже не жалко
вест хэм тоже подписываеца
Поддерживаю.
Поддерживаю.
Где подпись поставить? Поддержу.
Когда это на НТВ+ показывали все матчи АПЛ??
ОтветmusA
Когда это на НТВ+ показывали все матчи АПЛ??
никто не говорит про все, но от 6 до 10 матчей, все ДЕРБИ обязательно, по нескольким каналам одновременно, с ПРЕВЬЮ и Обзорами тура - вот это ЗРЕЛИЩЕ !!!!!!
ОтветmusA
Когда это на НТВ+ показывали все матчи АПЛ??
Покрайне мере самые интересные.Теперь по любому матчи Челси да Арсенала
полностью поддерживаю тех кто считает что, если бы, ВГТРК создали бы еще пару тройку каналов, и показывали ВСЕ матчи мы, болелы, только стоя хлопали бы, а так....... два матча из 19-ти. ТУПОСТЬ и неуважение к болельщикам !!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю, вот это настоящие любители футбола, а не местное прыщавое трепло, выступающее за Спорт-2!
Российский фан-клуб «МЮ» - вот настоящее издевательство над здравым смыслом.

А загон про чувьсьтва тянет уже на статью об оскорблении общественной нравственности.
Ответubber
Российский фан-клуб «МЮ» - вот настоящее издевательство над здравым смыслом. А загон про чувьсьтва тянет уже на статью об оскорблении общественной нравственности.
и в каком месте твоего «здравого смысла» над тобой поиздевались? ))))
я очень рад что апл будет на общедоступном канале !

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости