1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Для Германии третье место – успех и неудача одновременно»

0

Александр Бубнов: «Для Германии третье место – успех и неудача одновременно»

Известный специалист Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча за третье место на чемпионате мира в ЮАР, в котором сборная Германии обыграла Уругвай (3:2).

«Для трехкратных чемпионов мира третье место – это и успех и неудача одновременно. С одной стороны, мало кто ставил на молодую команду Лева до начала турнира, поэтому третье место — хороший результат. Однако по ходу первенства бундестим, что называется, вошла во вкус. Естественно, всем хотелось пережить момент долгожданного триумфа. После второго места в 2002-м и третьей ступени пьедестала четыре года спустя немцы наверняка были нацелены на большее», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ведь и через 4 года не дадут выиграть, а там команда будет на пике мощи, жаль германию:(
ОтветBestJoker
ведь и через 4 года не дадут выиграть, а там команда будет на пике мощи, жаль германию:(
стабильность - признак мастерства.
Немцы есть немцы. Даже если там есть вовсе и не немцы.)
Место заняли свое законное.
Неудача их только в том, что в 1\2 пришлось играть с Испанией, а не, скажем, с Уругваем.
Но то была воля жребия.
Немцы есть немцы. Даже если там есть вовсе и не немцы.) Место заняли свое законное. Неудача их только в том, что в 1\2 пришлось играть с Испанией, а не, скажем, с Уругваем. Но то была воля жребия.
Просто невезможно вынести подряд три серьезные сборные, подустали ребята. Жаль, конечно, но у них еще все впереди.
Ответзаблокированному пользователю
Просто невезможно вынести подряд три серьезные сборные, подустали ребята. Жаль, конечно, но у них еще все впереди.
Да просто изначально мало у них было шансов против такой игры Испании.
Без мяча не поиграешь.
Невозможно к третьему месту относится как к успеху...(((
Нормальный результат. Тем более без Баллака
главный аналитик страны
Что-то Светоч мало выступает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости