1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Градиленко: «Брянское «Динамо» заинтересовано в Лоськове»

0

Дмитрий Градиленко: «Брянское «Динамо» заинтересовано в Лоськове»

Спортивный директор брянского футбольного клуба «Динамо» Дмитрий Градиленко заявил, что команда совсем не против подписать полузащитника Дмитрия Лоськова.

«Мы тоже умеем читать прессу. И мы узнали о том, что Лоськов не продлил контракт с «Сатурном». Мы бы с удовольствием посотрудничали с Дмитрием, думаю, как и любой другой клуб принял бы его в свои ряды. Другой вопрос, согласится ли Дмитрий Лоськов пойти в первую лигу?

Лоськов контракт не продлил, а Овчинников – главный тренер ФК «Динамо» Брянск. Думаю, поэтому информация и появилась. Здесь опять же догадки журналистов. Я повторюсь, нам было бы интересно поработать с ним. Если вы сможете его уговорить – пожалуйста», – цитирует Градиленко РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже на фарс.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже на фарс.
да не, почему? все по делу
Ответtabaska
да не, почему? все по делу
Мне всегда казалось, что Лось - серьёзный мужик.
Спортивный директор клуба не должен нести такую чушь
Шел бы Димарик учиться в ВШТ, думаю ему есть что сказать нынешнему поколению игроков.
Градиленко сейчас не до этого - решающие матчи ЧМ комментировать надо
комментируй лучше
получится Брянский Лось
А Лоськов заинтересован? На этом уровне он еще 5лет отыграет.
бредятина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости