1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россель официально стал президентом «Барселоны»

0

Россель официально стал президентом «Барселоны»

Сегодня Сандро Россель официально вступил в должность президента «Барселоны».

«Знаем, что «Барселона» уже много чего добилась, но мы хотим большего. Мы, работники клуба и миллионы болельщиков, хотим сделать наш клуб непобедимым. Принимаем на себя этот вызов. Обещаю вам, что клуб будет прогрессировать и добьется успеха.

Мы хотим сделать «Барселону» лучшим клубом мира. Ставлю перед собой цель сделать свое шестилетнее пребывание на президентском посту золотым временем для сине-гранатовых», – цитирует Росселя Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки он лучше Лапорты, надеюсь не будет от него гнилых посылов фабрегасу, а сезон будет очень интересный
Ответdinhomagic
Все таки он лучше Лапорты, надеюсь не будет от него гнилых посылов фабрегасу, а сезон будет очень интересный
Ошибаешся, пишут что Сандро собирается ехать лично договариватся с Арсеналом о Сеске.
Ответdinhomagic
Все таки он лучше Лапорты, надеюсь не будет от него гнилых посылов фабрегасу, а сезон будет очень интересный
Гнилых посылов не будет.Уж он точно добьется что бы Сеск перешел в Барсу и без лишнего шума )
Жоану огромное спасибо за все те годы, что он был с нами
они были незабываемыми,прекрасными

Сандро всяческих удач!
Ответecstasy
Жоану огромное спасибо за все те годы, что он был с нами они были незабываемыми,прекрасными Сандро всяческих удач!
+1, точно, Лапорта сделал то, что до него делали годами!!

Виска Барса!!
Озил может и не хуже Сеска,а цена меньше и зарплата в разы.Надеюсь Сеск придет когда Хави сдавать начнет-года через 3-4.
Ответromarito
Озил может и не хуже Сеска,а цена меньше и зарплата в разы.Надеюсь Сеск придет когда Хави сдавать начнет-года через 3-4.
это кто тебе сказал что Озил не хуже Сеска?)
вот когда будут с ним конкурировать Хави и Иньеста, вот тут и будет понятно кто хуже а кто не хуже. Отсутсвие конкуренции может как подстегнуть к хорошей игре, так и наоборот. Сейчас в сборной Германии у него конкурентов нету. В Барсе придётся днями и ночами доказывать что он не хуже. Но всё равно то время на поле которое нужно для прогреса он не получит. Потомучто Хави это Хави , а Иньеста это Иньеста.
Ответromarito
Озил может и не хуже Сеска,а цена меньше и зарплата в разы.Надеюсь Сеск придет когда Хави сдавать начнет-года через 3-4.
А кому тогда Сеск будет нужен то?
пусть Фабрегаса купит
ОтветААГ
пусть Фабрегаса купит
Купит, думаю купит, а нет так не проблема, это мое мнение, что по мне так и не надо его покупать и без него обойдёмся, без него... следующая Ла Лига наша (Барсы)!!
Спасибо Лапорте и его команде за минутЁ, месяцЁ и годЁ счастья. Рад что жил в ╨то время и видел победЁ своими глазами-) Период с Лапортой еще долго будут вспоминать.
ОтветHomar
Спасибо Лапорте и его команде за минутЁ, месяцЁ и годЁ счастья. Рад что жил в ╨то время и видел победЁ своими глазами-) Период с Лапортой еще долго будут вспоминать.
Продам клавишу «ы». Недорого:)
ОтветHomar
Спасибо Лапорте и его команде за минутЁ, месяцЁ и годЁ счастья. Рад что жил в ╨то время и видел победЁ своими глазами-) Период с Лапортой еще долго будут вспоминать.
Угу, правду глаголиш друг мой, я тоже об этом, достижение барсы 09-10 это нечто, это достижение века в истории футбола, хотят этого меренги или нет, да и тем кому это не понравилось, но это так, это историческое достижение, согласны?!!

Виска Барса!!
чо ещё за дроссель
Эдуард как раз в ноябре ушел с поста губернатора щас в Совете Федераций заседает
я сначала подумал, что Эдуар Россель) не пугайте так)
Ох, и жарко же в Ла Лиге будет)
Ответm91gtr
Ох, и жарко же в Ла Лиге будет)
Точно!!
Уралмашевские торжэствуэ...
Ответзаблокированному пользователю
Уралмашевские торжэствуэ...
хаха, это точно. они б там развернулись)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости