• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зоран Тошич: «Сборная Сербии демонстрирует атакующий футбол и намерена контролировать игру»
41

Зоран Тошич: «Сборная Сербии демонстрирует атакующий футбол и намерена контролировать игру»

Полузащитник сборной Сербии Зоран Тошич поделился ожиданиями от чемпионата мира в ЮАР. «Я постоянно думаю о старте чемпионата мира, не могу дождаться первой игры. Гордость за то, что ты представляешь свою страну, не зависит от количества минут на поле. Главное – как ты используешь это время. Думаю, я доказал, что способен повлиять на результат. Я намерен выступить в ЮАР наилучшим образом, если мне представится возможность. Мы играем в атакующий футбол и хотим контролировать игру, не позволяя сопернику наступать. Постараемся постоянно создавать угрозу чужим воротам. В первом матче нужно быть осторожными, поскольку можно много приобрести, но много и потерять. Впрочем, я уверен, что у нас достаточно умная команда», – цитирует Тошича официальный сайт «МЮ».

41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
а может и не переходит Зоран?
Ответ zlyuka80
а может и не переходит Зоран?
http://cskamoskva.ru/news/9435.html
Ответ Вольф
http://cskamoskva.ru/news/9435.html
Ну ни чего себе !!! Ты привел очень авторитетный ресурс сайт болельщиков цска!!
Тошич новая звезда ЦСКА мегаудачное и громкое приобретение на зависть болельщикам Спартака которые плакали от горя и кусали себе локти
ждем Зорана с нетерпением
Желаю зачеть седня по полной Зоран)
С чего это игрока ЦСКА цитирует оф сайт МЮ?
Молодцы армейцы, буду очень рад если он у вас заиграет)
Ответ ManUtdLover
С чего это игрока ЦСКА цитирует оф сайт МЮ? Молодцы армейцы, буду очень рад если он у вас заиграет)
он игрок МЮ. пока ещё.
Ответ Вольф
он игрок МЮ. пока ещё.
http://redevils.ru/4952-sluxi-cska-kupil-forvarda-myu-i-sbornoj-serbii-za-8-mln-funtov.html
Что скажешь?
С тебя и Милоша по голу Зоран)
Так он перешел или нет?
Все эти новости с переходом Тошича в ЦСКА похожи на очередную утку. Несмотря на то, с какой уверенностью и утверждением была эта новость. Даже ни одного вью ни от одной стороны, ни от другой не было (или я не уследил..).
Пока о трансфере не будет сообщено на офиц. сайте ЦСКА, говорить, по моему, не о чем.
Ответ jjeka
Все эти новости с переходом Тошича в ЦСКА похожи на очередную утку. Несмотря на то, с какой уверенностью и утверждением была эта новость. Даже ни одного вью ни от одной стороны, ни от другой не было (или я не уследил..). Пока о трансфере не будет сообщено на офиц. сайте ЦСКА, говорить, по моему, не о чем.
Как раз то,что Бабаев ещё не опроверг эту новость, косвенно указывает на то,что переговоры идут,да и Макс с бобсоккера намекнул,что сегодня могут быть новости по поводу этого перехода.
В общем стало окончательно ясно, что никуда Тошич не переходит. Он даже не знает о существовании такого клуба как цска.
Ответ заблокированному пользователю
В общем стало окончательно ясно, что никуда Тошич не переходит. Он даже не знает о существовании такого клуба как цска.
Это вот после какой его фразы стало ясно?
Мясо такое мясо, гггг.
Ответ air
Это вот после какой его фразы стало ясно? Мясо такое мясо, гггг.
цитирует Тошича официальный сайт «МЮ».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем