1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Пантелич: «Сборная Ганы – сильнейшая африканская команда на ЧМ-2010»

0

Марко Пантелич: «Сборная Ганы – сильнейшая африканская команда на ЧМ-2010»

Нападающий сборной Сербии Марко Пантелич заявил, что команда Ганы является самой сильной африканской сборной на чемпионате мира в ЮАР.

«Думаю, Гана – сильнейшая африканская команда на турнире. В ее составе выступают несколько очень классных игроков. Эта команда лучше, чем сборная Камеруна и по скорости, и по плотности средней линии», – цитирует Пантелича Reuters.

Ранее в рамках подготовки к чемпионату мира сборная Сербии обыграла команду Камеруна в товарищеском матче со счетом 4:3.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а я считаю таковой котдивуар
Да, Кот’д’Ивуак всяко сильнее, просто им с группой вечно не везет
пантера про котдивуар забыл
согласен со всеми ниже отписавшимся котдивуар сильнее, к тому же Гана без Ессьена..
Скорее да, чем нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости