1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная США попала в пробку из-за слона

0

Сборная США попала в пробку из-за слона

Автобус национальной сборной США, в котором находилось десять футболистов, по дороге с тренировки в отель попал в автомобильную пробку, которую организовал слон, близко подошедший к территории обитания человека.

Несмотря на это происшествие, американцы успели вернуться в отель до старта первого матча чемпионата мира между сборными Мексики и ЮАР.

Вокруг отеля сборной США вывешены объявления следующего содержания: «Слоны подошли близко к нашей территории – соблюдайте дистанцию и сохраняйте спокойствие» и «Бабуины опасны – пожалуйста, держитесь от них подальше и не пытайтесь их кормить», сообщает Associated Press.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Группа диких национальных африканских слонов в составе 10-ти человек по дороге к водопою попала в пробку, которую организовала сборная США, близко подошедшая к реке. Сообщается, что ни одно животное не пострадало.

США - родина диких слонов.
Ответms1
Группа диких национальных африканских слонов в составе 10-ти человек по дороге к водопою попала в пробку, которую организовала сборная США, близко подошедшая к реке. Сообщается, что ни одно животное не пострадало. США - родина диких слонов.
Юмор(и даже сатира)хорошие-респект.
круто там у них))
Когда встречал Барак Абама игроков
Он их спросил: «Вы не боялись львов?»
«Да что нам лев, мы под слоном бывали»
В ответ американцы отвечали
Природа мать.
Все нормально, объявление для тупых америкосов)))
ОтветViktor1976
Все нормально, объявление для тупых америкосов)))
хах))
Из за Сани Прудникова?)
Из за Сани Прудникова?)
Ёёё
Пoгoнь ((
Я тож хотел так пошутить ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости