1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Лэмпард: «Возможно, это мой последний чемпионат мира»

0

Фрэнк Лэмпард: «Возможно, это мой последний чемпионат мира»

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард отметил, что его команда прибавила по сравнению с прошлым чемпионатом мира, и заявил, что настроен на тяжелый матч против США в рамках 1-го тура группового раунда мундиаля.

«Возможно, сейчас мы стали немного увереннее, чем в 2006 году. Может быть, это из приобретенного опыта. В то время как все оценивают наши шансы, команде нужно просто играть.

Сейчас я чувствую себя лучше в плане уверенности, приобретенной при игре за клуб и сборную.

В то же время всем известно, насколько трудны подобные турниры. Последний чемпионат мира прошел не очень хорошо как для меня, так и для команды. Мы снова вылетели на стадии четвертьфинала. За всю карьеру у футболиста не так много возможностей сыграть на чемпионатах мира. Возможно, это мой последний турнир такого уровня.

Что касается матча против США, то это будет жесткий матч. Нам придется встречаться с еще одной сильной командой нашей группы. Полагаю, будет трудная игра.

У США очень организованная команда. Это будет очень важный матч для них. В таких матчах хочется выиграть, обеспечив себе преимущество на старте турнира», – приводит слова Лэмпарда ВВС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
да что говорить Фрэнк.. это твой последний чемпионат Мира
Скорее всего, именно так.
так и есть фэт фрэнк)
Думаю они с Джеррардом ещё и в Бразилии сыграют.Бэкхэма же позвали в сборную в 35 лет.
Так выиграй его вместе с остальными! Удачи тебе и твоей сборной!
похоже последний
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости