Состоялась церемония открытия чемпионата мира-2010
В крупнейшем городе ЮАР Йоханнесбурге состоялась церемония открытия чемпионата мира-2010. Об этом сообщает BBC. На открытии должен был выступить бывший президент ЮАР Нельсон Мандела. Однако 91-летний Мандела из-за гибели правнучки принял решение не посещать церемонию. Вместе с тем, на открытии присутствовали президенты ЮАР и Мексики - Джейкоб Зума и Фелипе Кальдерон, а также вице-президент США Джо Байден. Напомним, что чемпионат мира впервые пройдет на африканском континенте.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Кто-нибудь из ТВ показывал?
ну и на Sportbox.ru можно было в прямом эфире посмотреть, и сейчас уже в записи так же можно посмотреть, ни Россия 1-2 ни Первый не показывали..
Инфа 100%.
Зачетное у нас ТВ - сериалы, гоп-сериалы и тв-шоу для пенсионеров
271-ая серия Обручального Кольца бывает раз в жизни, а открытие ЧМ- стабильно каждые 4 года, иногда можно и не показать, кому оно интересно
даж 30 лет назад испанцы открывали в разы круче
http://www.youtube.com/watch?v=XAMtePVHj30