1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стив Нэш будет аналитиком компании CBSSports на время чемпионата мира

0

Стив Нэш будет аналитиком компании CBSSports на время чемпионата мира

Баскетболист клуба НБА «Финикс Санс» Стив Нэш будет аналитиком SBSSports во время чемпионата мира-2010. Предполагается, что канадец выложит на сайте телекомпании 8 видеофайлов с рассказами о турнире, а также напишет несколько репортажей, сообщает AP.

Напомним, что Нэш родился в Йоханнесбурге. Он является болельщиком «Тоттенхэма».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
раз 10 перечитал новость .
так она НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ,не сказано что ЧМ по футболу -- модеры исправте .

ЧМ по баскету ваще-то ведь скоро ...
Стив набирается опыта просто.кем он еще будет работать после завершения карьеры.
Меня в 16 лет озарило, и ногомяч с тех пор вызывает лишь рвотные позывы
Ответзаблокированному пользователю
Меня в 16 лет озарило, и ногомяч с тех пор вызывает лишь рвотные позывы
+ много. Хотя я слабоумием аж до 20 с лишним страдал ))
Не знал про Йоханнесбург. Долг жил там, интересно? В регби по комплекции не прошел. ))
Не знал про Йоханнесбург. Долг жил там, интересно? В регби по комплекции не прошел. ))
Аж 2 года))
Не знал про Йоханнесбург. Долг жил там, интересно? В регби по комплекции не прошел. ))
ээээ.. прекращай там спорить!!! убери эту мочу с авы)
по паспорту канадец
родился в юар
болеет за английскую команду
баскетболист
аналитиком будет на футбольном ЧМ
хм...
Ответold pipe
по паспорту канадец родился в юар болеет за английскую команду баскетболист аналитиком будет на футбольном ЧМ хм...
)))))
ну не так уж и много намешано . у меня напр. поболее )))
По тому,как в Пендоссии разбираются в соккере,на ЧМ можно отправлять кого угодно.Было бы даже прикольно,если бы аналитегом в ЮАР поехал Дон Черри.
Если даже баскетбольные болельщики не в курсе про чм по баскету в этом году...то я даже не знаю :-)
А Стив лучше бы за Канаду побегал, чем анализировал))
Ответзаблокированному пользователю
Если даже баскетбольные болельщики не в курсе про чм по баскету в этом году...то я даже не знаю :-) А Стив лучше бы за Канаду побегал, чем анализировал))
это точно , за сборную было-бы интересно посмотреть на него
раз 10 перечитал новость .
так она НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ,не сказано что ЧМ по футболу -- модеры исправте .

ЧМ по баскету ваще-то ведь скоро ...
ОтветKiriann
раз 10 перечитал новость . так она НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ,не сказано что ЧМ по футболу -- модеры исправте . ЧМ по баскету ваще-то ведь скоро ...
я тоже о баскете подумал по заголовку
ОтветKiriann
раз 10 перечитал новость . так она НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ,не сказано что ЧМ по футболу -- модеры исправте . ЧМ по баскету ваще-то ведь скоро ...
А, в этом году же еще чм по баскету...Ну да, ну да, как же так про него все забыли)
Какой ещё аналитеГ? Мауриньо его уже опустил, как знатока футбола)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости