1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Stern.de: УЕФА дополнительно изучает материалы дела о возможном подкупе «Баварии» российской мафией в 2008 году

0

Stern.de: УЕФА дополнительно изучает материалы дела о возможном подкупе «Баварии» российской мафией в 2008 году

Представители УЕФА в конце апреля встречались со следователями испанской прокуратуры, чтобы детально ознакомиться с обстоятельствами дела о возможном подкупе «Баварии» российской мафией в 2008 году, когда «Зенит» встречался с мюнхенцами в полуфинале Кубка УЕФА.

У испанской прокуратуры есть на руках запись разговора руководителей российских преступных группировок (Геннадия Петрова и Миши Мирича), в которых фигурируют «50 миллионов, заплаченные людям из «Баварии». Валюта не уточняется, но предполагается, что речь идет о российских рублях.

В то же время, по словам источника в мюнхенской прокуратуре, прямые доказательства подкупа «Баварии» отсутствуют, поэтому оснований для возбуждения уголовного дела нет, сообщает Stern.de.

Напомним, что «Зенит» обыграл «Баварию» по итогам двух полуфинальных встреч (1:1, 4:0), а затем в финале одолел «Рейнджерс» (2:0) и завоевал Кубок УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахахахаха всех виновных к ответственности!!!!
Ну, собственно, следовало ожидать. После истории с откровениями Трисмана (в которых – вот совпадение! – тоже фигурировала Испания), должно было последовать продолжение. Уверен, это будет продолжаться до самого голосования по кандидатуре хозяев ЧМ2018. Девятнадцатый век давно позади, но ничего радикально в этом мире не меняется. Всё так же – англичанка гадит…
ОтветHeart
Ну, собственно, следовало ожидать. После истории с откровениями Трисмана (в которых – вот совпадение! – тоже фигурировала Испания), должно было последовать продолжение. Уверен, это будет продолжаться до самого голосования по кандидатуре хозяев ЧМ2018. Девятнадцатый век давно позади, но ничего радикально в этом мире не меняется. Всё так же – англичанка гадит…
+100
-6 очей..
чашку вернуть
журналисту мобилу вернуть
самим в пердив, дабы пройти очищение))
ОтветСавик
-6 очей.. чашку вернуть журналисту мобилу вернуть самим в пердив, дабы пройти очищение))
Да ты че?Может еще эту чащу вам отдать?И при чем тут 6 очков чемпионата и уж тем более журналист?
ОтветСавик
-6 очей.. чашку вернуть журналисту мобилу вернуть самим в пердив, дабы пройти очищение))
какие 6 очей??? это слишком гуманно было бы...

в случае негативного варианта для питерской команды: общемировой ПОЗОР клуба! Общемировой позор российского футбол.
Парни, спокойствие: амигос из испанской Прокуратуры не сдадут наших поцанов ни при каких раскладах!
План Испании/России - в действии.
ОтветMozart
Парни, спокойствие: амигос из испанской Прокуратуры не сдадут наших поцанов ни при каких раскладах! План Испании/России - в действии.
В крайнем случае сдадут после 2018 года)))))))
ОтветkvazarZ
В крайнем случае сдадут после 2018 года)))))))
:-))
я переживаю, камрад, вот за что:
как-бы к 2018 году у многих прокуратур мира не накопилось много чего интересного на наших поцанов из Федерации и на смежных для них организациям?!
:-)
И сюда свой нос сунули противные испанцы,они то каким боком тут появились!!
Российская мафия!)))Дурят народ!Нет никакой мафии!Есть тайные организации самых богатых людей мира вот и всё!Мафия!Бригада! :)
50 деревянных лимонов в 8-м году - это сколько в евроденьгах было? 1.7 где-то? Надеюсь, в «Баварии» никого не обделили? Поровну поделили, хоть и по чуть-чуть...
Скорее бы ЧМ начался, совсем от скуки людям заняться нечем.
Глупости, «Бавария» сама кого хочешь купит...
Я так и думал
Позор на всю Европу
ОтветAndrejs
Я так и думал Позор на всю Европу
Вот это новость! Ты... и думать... ну дела! :)
ОтветAndrejs
Я так и думал Позор на всю Европу
Ты не думай, за тебя прораб думает. Бери кирпич иди вкалывай, солнце ещё высоко.
Жду прибалтийский бред в ответ как всегда, только отвечать на него не буду, негоже мне с гасторбайтерами толковать, понаехали тут =)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости