1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ABC: Представители тамбовской преступной группировки заявили о своей причастности к победе «Зенита» над «Баварией» в полуфинале Кубка УЕФА

0

ABC: Представители тамбовской преступной группировки заявили о своей причастности к победе «Зенита» над «Баварией» в полуфинале Кубка УЕФА

По информации испанской прессы, в руках полиции оказались записи телефонных разговоров между лидерами тамбовской преступной группировки о покупке результата ответного матча полуфинала Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Баварией».

В разговоре велась речь о передаче суммы от 20 до 40 миллионов евро представителям мюнхенской «Баварии» за сдачу ответного матча полуфинала Кубка УЕФА с санкт-петербургским «Зенитом». При этом назывался требуемый результат матча – 4:0, который совпадает с зафиксированным результатом этого матча.

Испанская полиция начала расследование по этому делу, сообщает ABС.

В июне этого года испанская полиция задержала 20 членов тамбовской преступной группировки, занимающейся преимущественно наркоторговлей. Семеро из них были позднее отпущены. У преступников было изъято более 200 тысяч евро наличными, а на счетах членов группировки власти заморозили около 12 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тамбовской группировке респект. Получили пиар на весь мир :))
ААА, Никнеймов опередил)))

Ахаха) В пердив, в пердив, голубчики))
Le Bourgeois, да-да-да ))
Давай, как учили в школе, вали все на мясных
ахаха, даже нечего сказать.. газпром в шоке:)
Чемпионат России точно был куплен в прошлом году!
Ой вряд ли. НЕ верю я, что какая-то сранная ОПГ может покупать такие клубы УЕФА.Это не какие-нибудь Стандарт\Банник\Слован\Злате Моравице. Клубы не того уровня. Да и слезы игроков Глазго после матча выглядели абсолютно реально. Я понимаю, если бы какие-нибудь итальянцы сдали матч, а шотландцы. Не такая у них репутация.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости