1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Бенфики» Кардосо хочет перейти в более известный клуб

0

Форвард «Бенфики» Кардосо хочет перейти в более известный клуб

Форвард «Бенфики» Оскар Кардосо заявил о своем желании покинуть лиссабонский клуб. В минувшем сезоне 27-летний нападающий забил 38 голов. В услугах Кардосо, по информации СМИ, заинтересован «Манчестер Сити».

«Я хочу играть за известный клуб из другого чемпионата, но решение за «Бенфикой». Тренер разговаривал со мной вчера. Он сказал, что хочет, чтобы я остался еще на один год. Пока я не знаю, что буду делать. Все зависит от «Бенфики», – сказал игрок сборной Парагвая в интервью RTP.

Напомним, что Кардосо перешел в «Бенфику» в 2007 году за 11,1 миллионов евро из «Ньюэллз Олд Бойз».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошая результативность
Давай в Локо или Марсель.
в «Зенит» наверное...
Эх, увидеть бы его в РГУ...
Но, видимо, этому не бывать. Оскар наверняка в топ-клуб летом уйдет
ОтветArTeamOn
Эх, увидеть бы его в РГУ... Но, видимо, этому не бывать. Оскар наверняка в топ-клуб летом уйдет
РГУ??
«Зенит» чем тебе не известный клуб?!
Нехилая статистика. Действительно заслужил попробовать свои силы в более сильном чемпионате.
Классный нап!Я его еще отметил когда он в Бенфику только перешел!В АПЛ уедет!В МС возможно,но лучше туда не переходить, а то будет как Санта Крусом!
ОтветMade in Ukraine
Классный нап!Я его еще отметил когда он в Бенфику только перешел!В АПЛ уедет!В МС возможно,но лучше туда не переходить, а то будет как Санта Крусом!
Санта Крус за Бдекберн играл классно, о чём ты? В МС даж Робиньо загнулся.
ОтветGoyo16
Санта Крус за Бдекберн играл классно, о чём ты? В МС даж Робиньо загнулся.
Вот и Кардоссо нужно переходить в такой клуб типа Блекберна для начала!Робиньо бразила они все со временем прекращают играть!А ты о чем то?Я что-то про Блекберн говорил?
У него куча голов с пеналей и штрафных.
Чисто как нападающий он не так уж и хорош
деревянный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости