1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ESPN: «Манчестер Сити» хочет приобрести защитника «Бенфики»

0

ESPN: «Манчестер Сити» хочет приобрести защитника «Бенфики»

«Манчестер Сити» собирает приобрести защитника «Бенфики» Давида Луиза и готов предложить за него 25 миллионов фунтов, утверждает ESPN.

Португальский клуб хочет получить за бразильца 35 миллионов. По контракту же за его трансфер потенциальным покупателям придется заплатить 45 миллионов. Поэтому, скорее всего, «горожане» будут вынуждены поднять предложение.

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини несколько раз наблюдал игру Давида Луиза в этом сезоне, и его впечатлила игра защитника в 1/4 финала Лиги Европы против «Ливерпуля».

Кроме того, некоторое время назад «Сити» хотел приобрести еще и аргентинского полузащитника Анхеля ди Марию. «Бенфика» оценила двух футболистов в 75 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а так он хороший игрок в основе бразилии играет.
Уже не знают кого бы купить.
Жаль будет, если такой интересный защ в ШейхСити переедет.
Думаю что Сити купит обоих игроков для этого надо всего 2 факта

1. Интерес и в правду должен быть

2. И они им действительно нужны
Я вот тоже насчёт Коэнтрао не догнал. По-моему, никто от этого перехода не выиграет.
ОтветAlexy
Я вот тоже насчёт Коэнтрао не догнал. По-моему, никто от этого перехода не выиграет.
Реал сейчас миллионов 10 заплатит , вот и выйграет от этого перехода Бенфика
Вместо этих игроков Бенфики лучше бы купили на левый фланг кого то
ОтветIgor73
Реал сейчас миллионов 10 заплатит , вот и выйграет от этого перехода Бенфика Вместо этих игроков Бенфики лучше бы купили на левый фланг кого то
Это напоминает купить ящик водки, продать и пропить, если честно. Никакой выгоды от 10 млн сделки не вижу.
Когда уже шейх свалит из Сити?.. Этим дятлам заламывают невероятные цены, а они платят не задумываясь. В результате за любого мало-мальски приличного игрока теперь требуют не меньше 30 млн.
мансити уже торреса не смогут купить да?
ОтветDrenthe15
мансити уже торреса не смогут купить да?
Ман Сити смогут купить все , что не захочет покупать Барселона и Реал )
ОтветIgor73
Ман Сити смогут купить все , что не захочет покупать Барселона и Реал )
))да.
Для сити теперь цены заламывают высокие(((
Хотя вот это...
«и его впечатлила игра защитника в 1/4 финала Лиги Европы против «Ливерпуля»
...читать смешно. Луис голов напривозил с Ливерпулем)
Ответ-McCormick-
Хотя вот это... «и его впечатлила игра защитника в 1/4 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» ...читать смешно. Луис голов напривозил с Ливерпулем)
))))))))))))
Пишут от Балды!Толком не видели...
ОтветEngland.
Пишут от Балды!Толком не видели...
от мансити всё можно ожидать
ОтветEngland.
Пишут от Балды!Толком не видели...
А ты видел толком?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости