53

Даниэл Карвальо подписал контракт с «Атлетико Минейро»

Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо официально перешел в «Атлетико Минейро», подписав с клубом из Белу-Оризонти двухлетний контракт.

Сегодня футболист прошел медицинское обследование в своем новом клубе, и завтра состоится его презентация. По условиям контракта 27-летний футболист сможет выступать в официальных матчах не раньше августа, сообщает O Globo.

Карвальо начинал карьеру в бразильском «Интернасьонале», а в 2003 году перебрался в московский ЦСКА, выиграл с армейцами Кубок УЕФА в 2005 году, дважды стал чемпионом России (2005, 2006) и дважды побеждал в Кубке страны (2004/05, 2005/06). В 2005 году Карвальо был признан лучшим футболистом чемпионата России. После травмы, которая вывела его из строя на длительный срок, не сумел набрать прежнюю форму и был отдан в аренду, сначала в «Интернасьонал», а затем в катарский клуб «Аль-Араби».

48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
удачи пузатенький
удачи Данила!
жаль конечно, что уходит
Дане спасибо и удачи
Спасибо за прошлое и удачи в будущем!
Sic transit gloria mundi :)
Удачи, ДАни, спасибо.
Спасибо, Даниэл! И удачи)
Спасибо за все! Удачи!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем