1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Росси, Коссу и Бокетти не сыграют на ЧМ-2010

0

Росси, Коссу и Бокетти не сыграют на ЧМ-2010

Нападающий «Вильярреала» Джузеппе Росси, форвард «Кальяри» Андреа Коссу и защитник «Дженоа» Сальваторе Бокетти могут не попасть в окончательную заявку сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР.

Эти футболисты не отправились на общекомандную фотосессию, которая проводилась специально для мирового первенства в Южной Африке, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Таким образом, предварительный список футболистов сборной Италии сократился с 28 до 25 человек. В ближайшее время Марчелло Липпи предстоит определить еще двоих игроков, которые не поедут на ЧМ-2010.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
росси в этом сезоне ничем не запомнился... не понимаю как он мог стоит прошлым летом 40 лямов...
Вот уж не ожидал, что Росси отцепят
если это так то Липпи полный мудлан.......Боккетти и Росси явно нужны команде. Во первых надо хотя бы 4 ц. защитников : Канна Кьеллини, Бонуччи и Боккетти (?) и во вторых Росси пожалуй один из немногих форвардов который сам способен создать момент. Остальные же (Джила, Боря, Як )этим не обладают.
если это так то Липпи полный мудлан.......Боккетти и Росси явно нужны команде. Во первых надо хотя бы 4 ц. защитников : Канна Кьеллини, Бонуччи и Боккетти (?) и во вторых Росси пожалуй один из немногих форвардов который сам способен создать момент. Остальные же (Джила, Боря, Як )этим не обладают.
Ни хрена. есть еще Ди Натале и Квальярелла. Они на раз могут создать себе момент.
Такое ощущение, что Росси уже вообще ничего не может)
Такое ощущение, что Росси уже вообще ничего не может)
Это похоже Липпи не может уже...
ОтветSomebody
Это похоже Липпи не может уже...
Не скажи.
ужас. одного росси только знаю, да и то не думаю, что он сильно бы усилил наших конурентов
Коучу стыдно брать на чмюар игрока из какой-то примеры. можно понять его.
росси нафиг а вот бокетти зря отцепили
по коссу хз, липпи все равно ни минуты не дал бы ему сыграть
После того, как отцепил Гроссо - уже все равно, какой там будет состав, ничего хорошего Италию не ждет. А хотелось бы, чтобы повторли 2006-й год...
Липпи неадекватен. Вместо Росси и Коссу будет играть, да ещё и в основе престарелый и больной Каморанези. Господи.....
Ребята. Новость желтая. Все 28 человек сфоткались!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости