1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Рад, что парни, которых я тренировал, выиграли Лигу чемпионов»

0

Роберто Манчини: «Рад, что парни, которых я тренировал, выиграли Лигу чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признался, что рад победе в Лиге чемпионов своего бывшего клуба – «Интера».

«Я рад за Моратти, за его семью, за болельщиков и парней, которых я тренировал. Сейчас мне не хватает Италии, как страны, но в Англии играют в очень красивый футбол. Что касается выступления сборной Италии в ЮАР, то на чемпионатах мира она всегда играет хорошо», – цитирует Манчини Football Italia.

Кроме того, Манчини опроверг, что горожане интересуются полузащитником «Наполи» Мареком Гамшиком.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень адекватное вью, и все аналогии с Бышовцем явно не в тему.
ишь какой...не твои заслуги
Looooseeerrrrrrrr!
сразу бышовец вспомнился...
манчини то и дело что выходил из группы.а сейчас хочет сказать якобы его вклад был в этом деле.может и есть процентов на два
Петржини :)
Ахахахаха. Как Бышовец... Он тренировал... Да так, как ты тренировал, они и до полуфинала ЛЧ не доходили. В том и отличие хорошего тренера от не очень хорошего - игроки те же, а результат, как небо и земля.
И ни слова о сэу Жозе.
примазался)
Тонкий намек на то, что без него Мауриньо не смог бы выиграть Лигу Чемпионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости