Сергей Горлукович: «Наверное, у Запояски нет мозгов»
Главный тренер «СКА-Энергии» Сергей Горлукович прокомментировал удаление Вячеслава Запояски, которое непосредственным образом сказалось на итоге пятничного матча хабаровчан с «Шинником» (2:3).
«Человеку уже 29 лет и он знает, что имеет горчичник! Он врезается в игрока команды соперников и получает вторую желтую карточку. Наверное, у человека нет мозгов. Смотришь, адекватный человек вроде бы, а поступает иногда безответственно. Нет ответственности за результат. Это простительно 18-летнему игроку заигрался, эмоций много. А такому опытному
Ведь чем в жизни опытный человек отличается от юноши? Мудростью. Вот и в футболе так. Опытный в любой ситуации должен думать, что делает. А как в 29 лет научить думать? Наверное, уже поздно это делать», приводит слова Горлуковича OneDivision.ru.





он от своих игроков по щщам не хватал?
Не тот ли самый Горлукович, который был удален за повторное предупреждение на 49-й минуте, из-за чего мы слили шведам на ЧМ-94 и не вышли из группы?