1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд: «Будем молиться, чтобы «Уиган» помог нам»

0

Рио Фердинанд: «Будем молиться, чтобы «Уиган» помог нам»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выразил неудовлетворение прошедшим сезоном, сравнил Алекса Фергюсона и Фабио Капелло и заявил, что манкунианцы сохраняют надежду на то, что «Уиган» отберет очки у «Челси».

«Последние два сезона были самыми худшими для меня в плане травм. Я пропустил много времени.

Что касается последнего тура, то мы будем ждать. Надеемся, что мы сделаем свою работу, а затем будем молиться, чтобы «Уиган» помог нам.

В конце дня лучшая команда возьмет чемпионский титул. Если это сделаем мы, это будет просто здорово.

Просто понять, почему Капелло является столь успешным тренером. В «Реале» он дважды брал чемпионский титул. С «Ромой», когда они играли не очень хорошо, он тоже взял титул. «Милан» вообще был одной из самых лучших команд мира. Капелло присущ победных дух.

Своими методами Капелло чем-то похож на Фергюсона. Они оба не терпят дураков. Вы можете оценить успех, которого мы добились под руководством шотландца. Думаю, еще Арсен Венгер работает в похожем стиле», – цитирует Фердинанда The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
че им еще остается делать, как на других молится, скам в общем
Ответavalanch
че им еще остается делать, как на других молится, скам в общем
+1
Интрига, однако. Чем ближе к матчам тем больше-меньше надежд. Какая мотивация у Уигана? - никакой. Мостить своими жилами победу Юнайтед .. не думаю. Тем не менее искренне надеюсь что не станут так позорно и откровенно сливать как ливерные. Это АПЛ.
Грустно.
Капелло зверь чивоужтам.А так хорошо,что кэп в сборной Рио,а не эмо плакса синий.А молиться на Уиган не будем,синие могут только сами подскользнуться,что кстати у них получается неплохо гыы:)
за молитвой не забудьте,что самим еще стоук надо обыграть
красные черти будут молиться??? бугагагага
красные черти будут молиться??? бугагагага
Георгиан, а ты то сам по-ходу слабоватенько молился в начале сезона за все свои запасные аэродромы :)
Рио -- не родственник Серхио Рамоса? Молитвы у них сильно похожие. Только один -- Уигану, другой -- Севе...
Святому Уигану помолимся :))))
Рио в Вестхем, чашку АПЛ - Арсеналу!
Вот и всё, что я сказать хотела.
Ответauntie
Рио в Вестхем, чашку АПЛ - Арсеналу! Вот и всё, что я сказать хотела.
Тебя в дур дом....
Да ладно, Рио, забей. Про... упустили вы чемпионство. Да и ЛЧ вместе с Кубком Англии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости