17

Алекс Фергюсон: «Никогда не знаешь, как сложится матч с «Уиганом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Сандерлендом» (1:0) в 37-м туре чемпионата Англии отметил, что команда будет бороться в турнире до последнего.

«Сегодня мы должны были победить, это было самым важным. Все, что можем сделать сейчас – выиграть игру на следующей неделе.

Никогда не знаешь, как сложится матч с «Уиганом». Это хорошая команда, и не стал бы списывать ее со счетов в матче с «Челси». В футболе вообще ничего нельзя знать заранее.

Возможно, мы пытаемся ухватиться за соломинку, однако мы смогли навязать борьбу и сделали концовку чемпионата напряженной. Мы просто должны победить «Сток Сити» в присутствии своих болельщиков и сделать свою работу», – цитирует Фергюсона ВВС.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости