Леонид Назаренко: «Луч» показывает хорошую игру, значит, и очки в нашей копилке будут»

Главный тренер «Луча-Энергии» Леонид Назаренко подвел итоги двух последних матчей команды – с нижегородской «Волгой» (2:2) и с «КАМАЗом» (0:1).

«В первой игре с нижегородской «Волгой» помешали пенальти и удаление. Одиннадцатиметровый был назначен необоснованно. Мы вели 2:1 и показывали хороший футбол. Второй тайм был другим, нам пришлось больше защищаться. Хотя я думал, что и во второй 45-минутке мы сумеем сохранить преимущество. Подумал, что «Волга» уберет защитника, а они наоборот укрепили оборону. Нам пришлось выдержать натиск как со стороны «Волги», так и со стороны судейского корпуса, но выстояли, хотя игра должна быть победной.

Во время матча с «КАМАЗом» наша команда показала очень хороший футбол. Много опасных моментов создали у ворот соперника. Только у Саталкина их было четыре. Но подвела реализация. Исход игры снова решил пенальти. В целом считаю, что мы на правильном пути. Команда показывает хорошую игру, значит, и очки в нашей копилке будут. С этого выезда мы могли привезти как минимум четыре очка», – цитирует Назаренко официальный сайт клуба.