1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщик пытается взыскать с «НТВ-Плюс» шесть миллионов долларов

0

Болельщик пытается взыскать с «НТВ-Плюс» шесть миллионов долларов

Футбольный болельщик из Владивостока Николай Смирнов через суд пытается взыскать с телеканала «НТВ-Плюс» 6 миллионов долларов. Эта сумма ему необходима, чтобы выкупить права на футбольные трансляции и предоставить их общедоступному российскому каналу.

«Обращение в суд я рассматриваю как метод информационного воздействия на НТВ. Фанаты собираются проводить акции протеста, но я думаю, что ничего из этого не выйдет. В лучшем случае акции останутся незамеченными, в худшем — их разгонят омоновцы и все. Выход из ситуации я вижу только во вмешательстве в ситуацию высших руководителей страны Медведева и Путина.

У местного телевидения нет таких денег, чтобы выкупить у «НТВ-Плюс» права на трансляции в дальневосточном регионе. Тем более владивостокский «Луч» сейчас не играет в премьер-лиге, и особого интереса к футболу у наших телевизионщиков нет», – приводит слова Смирнова Infox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну всё логично... взыскать с НТВ+ 6 миллионов, что бы им потом заплатить 6 миллионов за трансляции...
насчет инета, например в хабаре, погуглите, о.уеете, избалованные мегабайтами европейцы
Я требую с Абрамовича миллиард долларов !
Если мне их не дадут, то я подам в суд !
Глупость конечно, но он хоть что то делает, а не строчит тут как мы. за это и уважуха этому парню!
Глупость конечно, но он хоть что то делает, а не строчит тут как мы. за это и уважуха этому парню!
Многие платят 5 долларов в месяц и не парясь смотрят все! Для этого работают! А вечерами нет нет заходят сюда! За что уважать этого парня непонятно! К каким добрым последствиям этот иск приведет?
Многие платят 5 долларов в месяц и не парясь смотрят все! Для этого работают! А вечерами нет нет заходят сюда! За что уважать этого парня непонятно! К каким добрым последствиям этот иск приведет?
вам же русским языком написали на Дальнем Востоке плюс не ловит
что не понятно или не ясно
наивный чукотский юноша
Уткин из соего кармана платить будет
блажен кто верует - тепло ему на свете
зачем нужен НТВ+ если мона АКАДО се установить и не париццо... но думаю на ДВ нет АКАДО
По иску в 6 миллионов $ госпошлины заплатить нужно ояебббу, так что неправда
Ответsupersonic99
По иску в 6 миллионов $ госпошлины заплатить нужно ояебббу, так что неправда
сколько
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем