1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Общий бюджет строительства стадиона сократится»

0

Роман Бабаев: «Общий бюджет строительства стадиона сократится»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о перспективах строительства стадиона для армейского клуба. «Во вторник у нас состоялась встреча с представителями Минобороны насчет продолжения сотрудничества. Мы постоянно находимся на связи. И велика вероятность, что в течение месяца точка в этом вопросе будет поставлена, – и мы продолжим строительство арены. Проект готов на сто процентов, так что никаких расходов по подготовке к строительству мы не понесем. А затрат потребует лишь само финансирование строительства, как только оно возобновится. Нынешний рынок все равно лучше того, что был в докризисный период. Так что общий бюджет строительства стадиона сократится. Поэтому мои прогнозы – позитивные», – цитирует Бабаева Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Генералы хотят откат чуть ли не 30%. Гинер даже 5% давать не хочет, вот и судятся. Пока коррупция не прекратится - ничего не построят. Про Спартак - то же самое, только откат хочет г. Москва...
блиа, еще на месяц... смешно уже)
такое ощущение, что презики цска и спартака негласно соревнуются: кто дольше сможет оттянуть строительство
солидарность от sроrts.ru чтоб кони не расстараивались,выставили новость про их стадио.
Вчера по ТВ видел передвижной храм для военных (солдат) - это что-то, я Вам скажу!
Башенка с куполом и крестом выдвигается аки ядреная ракета! А тут какой-то стадио, тьфу, стыдно. Кони, Мясо, Мешки - Вам должно быть, если не стыдно (деньги то не ваши), но обидно.
А как же башня Гинера?
ОтветSpa_SPIRIT
А как же башня Гинера?
а куда она денется? Мне интересно другое, неужели Федун с его идеефикс о «самоокупаемом Спартаке» не дойдёт до того же.
Жаль, что у коней не будет стадиона.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что у коней не будет стадиона.
Это у сввинок стадиона не будет, вы что-то перепутали или читали как обычно между строк?
Ответзаблокированному пользователю
Это у сввинок стадиона не будет, вы что-то перепутали или читали как обычно между строк?
Он читает заголовок, и таких на этом сайте к сожалению процентов 88. Зато в камментах срут потом как хз кто.
удачи в строительстве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости