1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня Арбитражный суд Москвы рассмотрит дело о стадионе ЦСКА

0

Сегодня Арбитражный суд Москвы рассмотрит дело о стадионе ЦСКА

Сегодня в Москве в здании Арбитражного суда начнется рассмотрение иска Министерства обороны РФ к ЦСКА о признании недействительным инвестиционного договора на строительство стадиона ЦСКА в Москве, сообщает «РИА Новости».

Напомним, что Министерства обороны РФ направило иск о расторжении инвестиционного договора о реконструкции стадиона армейцев на 3-й Песчаной улице в Москве. Клуб же считает предъявленные претензии незаконными и необоснованными.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попался Гинер...Сколько верёвочке не виться...
Ответзаблокированному пользователю
Попался Гинер...Сколько верёвочке не виться...
Сколько на форумах ни комментить - а грамотности не прибавляется ни на грош...
Ответsalogiannis
Сколько на форумах ни комментить - а грамотности не прибавляется ни на грош...
И не говорите!
отзовут иск сегодня
напоминает дело лётчика Севрюгова...
Я думаю ввиду недавних успехов на международной арене ЦСКА, а также недавних переговоров Ленорыча с мебельщиком, решение суда должно быть для нас положительно.
Сегодня Путин добрый.
В новостях уже поздравил ЦСКА с выходом в 1\4
Так что можно ожидать политического решение проблемы.
А если еще болельщики поднимутся по призыву
Ленорыча:). Но это я вижу маловероятным что Ленорыч сделает такой призыв)
После спасения Крыльев с их долгами я уже ничему не удивлюсь.
Видимо придется отдать бабки заработанные за выход в 1/4,типа отката
Иск не отзовут, а перенесут.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100318121327.shtml
Ответalkald
Иск не отзовут, а перенесут. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100318121327.shtml
Да сколько же можно-то, ..ля!! Времени было вагон на то, чтобы ознакомиться.
Так что проект еще не согласован?
Да что ж за ...йня такая!!!!!
МО-такое ощущение что там оди тупые прапора сидят!!!
Дайте нам спокойно достроить свой стадион!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости