1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Янчик забил гол в первом матче за «Локерен»

Видео
0

Янчик забил гол в первом матче за «Локерен»

Нападающий бельгийского «Локерена» Давид Янчик, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, забил свой первый гол в дебютном матче за новый клуб.

В матче 22-го тура чемпионата Бельгии против одного из аутсайдеров турнира «Руселаре» (2:1) поляк сравнял счет на 77-й минуте встречи.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
классный гол получился
Чего и следовало ожидать
ОтветAndrejs
Чего и следовало ожидать
А почему следовало ожидать, что Яйчик такой крутой игрок чтоли
А почему следовало ожидать, что Яйчик такой крутой игрок чтоли
Как перестал быть кентавром сразу забил
Удар класс, и хорошо что у него пошло, можно будет продать им его за хорошую сумму.

Схеме ЦСКА такой нападающий не идет, у него удар есть но техники нет. Тоесть, умно будет просто продать его тем в чей схеме он сможет играть и готовы за него платить.
ОтветMaIl89
Удар класс, и хорошо что у него пошло, можно будет продать им его за хорошую сумму. Схеме ЦСКА такой нападающий не идет, у него удар есть но техники нет. Тоесть, умно будет просто продать его тем в чей схеме он сможет играть и готовы за него платить.
«хорошо что у него пошло» у него еще ничо не пошло
Хотя дай ему таких еще 10 попыток пульнет по бельгийским воробьям
ОтветAndrejs
Хотя дай ему таких еще 10 попыток пульнет по бельгийским воробьям
Он вам с одной попытки засадил на последней минуте
Он вам с одной попытки засадил на последней минуте
С метра в пустые ворота думаю даже я тогда попал бы
Янчик не может жить без гола!
Картинка чемпионата Бельгии похожа на нашу перволиговскую. Чемпионат, в целом, не сильнее, наверное.
Andrejs, где ты там пустые ворота увидел? Там только в угол можно было забить, что Давид с успехом и сделал ;)
ОтветAdrian
Andrejs, где ты там пустые ворота увидел? Там только в угол можно было забить, что Давид с успехом и сделал ;)
Я про матч СМ-ЦСКА, а ты про что?
а па случайно не Маазу сделал, который в конюшню перейдет?
ОтветStanisLOVE
а па случайно не Маазу сделал, который в конюшню перейдет?
Маазу не играл.
Не удивительно ,чемпионат Бельгии ,раза в 2 слабее нашего.
да, забил в дебюте, но пока не о чем говорить - будет забивать, ЦСКА его вернет (Карвалью же вернулся - хотя что он там в Бразилии делал, мне, например, неизвестно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем