21

Из-за травм на матч «Зенита» в Самару не полетели Жевнов, Мейра, Ширл и Файзулин

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти взял на выездной матч 1-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» 17 футболистов.

«Зенит» отправился чартером в Самару в следующем составе: вратари – Вячеслав Малафеев и Дмитрий Бородин; защитники – Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Микаэль Лумб и Игорь Чеминава; полузащитники – Данни, Роман Широков, Алессандро Розина, КонстантинаЗырянов, Игорь Денисов и Владимир Быстров; нападающие – Данко Лазович, Александр Кержаков и Максим Канунников.

Венгерский полузащитник Саболч Хусти пропускает матч в Самаре из-за дисквалификации. Из-за небольших травм на матч с «Крыльями» не полетели голкипер Юрий Жевнов, защитник Фернанду Мейра и хавбеки Радек Ширл и Виктор Файзулин, сообщает официальный сайт «Зенита».

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мейры нет...ппц
Ответ DFB
Мейры нет...ппц
зато есть Рома Широков: значит, усё будет ёлочкой :-)
Ответ DFB
Мейры нет...ппц
Травмы как сказано «небольшие». Так лучше отдохнуть, тем более на весенних полях. А КС в нынешнем состоянии нужно хоть дублем обыгрывать, если на что-то надеемся в этом сезоне.
семь иностранцев всего
А что Мейра-то? Незаменимым он точно не является.
победят без них
Надеюсь, остальные не долетят.
Ответ igor(SM)1
Надеюсь, остальные не долетят.
Надеюсь, сегодня Игоря из кб секты изнасилуют 20 алкашей на грязной помойке.
Ответ igor(SM)1
Надеюсь, остальные не долетят.
Как такое можно говорить?никчемное создание ты
У Зенита только два напа, не считая Канунникова?
константинА зырянов, насяльника....
состав конечно убийственный, должны кс от 3-ёх выносить.
Пока Мейры нет, у Губочана неплохие шансы застолбить за собой место в основе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем