1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Москва» всегда будет в моем сердце»

0

Александр Самедов: «Москва» всегда будет в моем сердце»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов рассказал, что сохранил только хорошие воспоминания о «Москве», цвета которой он защищал на протяжении двух сезонов.

«У меня очень хорошее предчувствие перед стартом нового сезона. Наверное, от того, что сможем в этом чемпионате претендовать на многое.

Что касается «Москвы», то я провел там два замечательных года, которые никогда не забуду. Эта команда всегда будет в моем сердце», – цитирует Самедова Sportbox.ru.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
..а также Спартак и Локо
Ой не веееерю!
В твоем сердце Франклин.
деньги в твоем сердце, а также в глазах и других частях тела.
Через пару лет тоже самое про «Динамо» говорить будет. Когда в ЦСКА перейдет)
«Эта команда всегда будет высечена в моем каменном сердце», – цитирует Самедова Sportbox.ru.
Она будет отлита в граните моего сердца, - пылко воскликнул Олександыр
лицемерит Санька!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем