1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин, Альмуния, Эдуардо и Галлас не полетели с «Арсеналом» на матч против «Порту»

0

Аршавин, Альмуния, Эдуардо и Галлас не полетели с «Арсеналом» на матч против «Порту»

В предстоящем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» в Португалии лондонскому «Арсеналу» придется обойтись без нескольких игроков основного состава.

Российский полузащитник Андрей Аршавин и камерунский защитник Александр Сонг получили травмы в матче чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:0), голкипер Мануэль Альмуния повредил палец, и главный тренер «канониров» Арсен Венгер решил не рисковать его здоровьем, так же как и здоровьем хорватского нападающего Эдуардо, который завершает восстановление после травмы.

Кроме того, в лазарете «Арсенала» ведущий защитник Вильям Галлас, а также защитники Йохан Джуру, Киран Гиббс и нападающий Робин ван Перси, которые выбыли из-за травм на длительный срок. Восстановился после травмы мексиканский нападающий Карлос Вела, который полетел с командой в Порту, сообщает официальный сайт «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опять мелюзга сольет.
Венгер баран!!!!! Хватит инвалидов набирать!!! Уже который сезон в лазарете больше игроков, чем в заявке на матч!!! Когда ж это закончиццо??????
(((((((((((((((((
Ответзаблокированному пользователю
Венгер баран!!!!! Хватит инвалидов набирать!!! Уже который сезон в лазарете больше игроков, чем в заявке на матч!!! Когда ж это закончиццо?????? (((((((((((((((((
Причем тут Венгер? А как бы ты угадал небаран, кого в следующем подкате снесут?
У Арсенала когда-нибудь были все в строю? Или хотя бы только, например, двое в лазарете?
пахнет сливом
ну арсенал дублем играть чтоли будет ? )))))))
А когда Эдуардо успел в Арсенал перейти? Он же совсем еще недавно в ГазМясе играл!)))
А когда Эдуардо успел в Арсенал перейти? Он же совсем еще недавно в ГазМясе играл!)))
где вас таких юмористов выращивают?
А когда Эдуардо успел в Арсенал перейти? Он же совсем еще недавно в ГазМясе играл!)))
тот был Абелардо
Судья - большой друг одного французского гандболиста. Обеспечит результат если что. Пройдет Арсенал, я думаю.
Судья - большой друг одного французского гандболиста. Обеспечит результат если что. Пройдет Арсенал, я думаю.
сказал как в лужу перднул. Напомнить про рыжего гандболиста
вечная проблема Арсенала
Шансов у арса 0...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости