1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин ван Перси: «Ненавижу постоянные травмы»

0

Робин ван Перси: «Ненавижу постоянные травмы»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси отметил, что не считает себя выдающимся футболистом.

«Выдающиеся игроки всегда находятся в форме, всегда на пике кондиций. Когда играешь 50 матчей за сезон, то можешь забить много голов и сделать много передач, это значит, что ты очень важен для своей команды.

Все начинается с вашего физического состояния, некоторым игрокам сопутствует удача. Я ненавижу постоянные травмы, но не могу с этим ничего поделать.

Здорово, что ряд команд действительно интересовались мной, но я должен был отклонить эти предложения. Не так и просто покинуть «Арсенал», как вы, может быть, могли подумать», – цитирует игрока IMScouting.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Точно-точно Робин! Без паспорта далеко не убежишь))
желание покинуть есть, что ли? поточнее бы
Можно подумать что кто-то любит когда бьют по ногам и ломают кости.
Да чушь!! Кто любит эти травмы? Те наверно кто играть не хотят!
Да чушь!! Кто любит эти травмы? Те наверно кто играть не хотят!
Не так и просто покинуть «Арсенал», как вы, может быть, могли подумать
_______________________

походу свалить-то хочет...

вообще есть такое предчувствие, что через год-два звезд у Арсенала уже не останется, а новые вряд ли даже и пойдут
РВП шёпотом Росицки:»Братан..Ненавижу постоянные травмы»
«Не так и просто покинуть «Арсенал», как вы, может быть, могли подумать»
_____________________________

Может, он имел в виду, что не так-то легко расстаться с Арсеналом, типа душа (сердце) не позволит?))
ОтветERNST
«Не так и просто покинуть «Арсенал», как вы, может быть, могли подумать» _____________________________ Может, он имел в виду, что не так-то легко расстаться с Арсеналом, типа душа (сердце) не позволит?))
Именно так и сказал ))

http://www.imscouting.com/global-news-article/Arsenals-Van-Persie-I-will-never-be-a-great-player/5726/

Van Persie commented on his loyalty to Arsenal, saying «It is good that four teams were really interested in me but I had to turn them down. It’s not as easy to leave Arsenal as you maybe think.

«Even if you want to leave, as a player, I don’t think it is easy because when you move to Arsenal you are led there by your heart.»

Ван Перси желаю скорее поправиться. И больше так не ломаться.
ОтветAsmodan
Именно так и сказал )) http://www.imscouting.com/global-news-article/Arsenals-Van-Persie-I-will-never-be-a-great-player/5726/ Van Persie commented on his loyalty to Arsenal, saying «It is good that four teams were really interested in me but I had to turn them down. It’s not as easy to leave Arsenal as you maybe think. «Even if you want to leave, as a player, I don’t think it is easy because when you move to Arsenal you are led there by your heart.» Ван Перси желаю скорее поправиться. И больше так не ломаться.
thnx)
Yeah.. He’s a real Gunner, respect him!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости